Олеся

Как получилось фото? Спасибо за ответы.

Бехзод Салибаев

ну ничё так фотки.
но пересвет имеется. а протвоположная сторона наоборот, посветлее бы чуток.
Ну и шарпинг излишний. Думаю, не делали бы шарпинга - щека на стала бы такой пестрой

а дети сильно одинаковые. вы чем им улыбки фиксировали?

Александра Злобина

Если откровенно, то не нравится. Дети стараются, конечно, но как-то нет привлекательности. Займите их чем-то, что ли, отвлеките.. . не на паспорт же снимаете!

Катенька Кудинова

хорошо получились фото))

ОК
Оксана Кучерова

Попрёт, шарпите поменьше, бо об волосы порезать можно, и тени не мешает подсветить хоть отражателем.

Виктория Подолич

Покатит. Недодер на ступень, перешарп итд.

Александр Скворцов

Хорошие портреты.

Ilya Khangireev

Свет - удачный. Про перешарп - уже написали. Им немного тесно в кадре, не кажется?