Mariwa

Давайте повеселимся и узнаем ,кем мы можем быть на новый год на изоляции?🖼

Ответы
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Максим Jw

Добрый день 🙂 Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Mariwa

Спасибо!😊

Анжела Никулина

Яростная учительница на самокате🤣🤣🤣 В принципе этот шуточный гороскоп в чем то прав: я планирую перегнать на Новый год сыну машину с Хакасии в Челябинскую облась и я ...преподаватель....🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Mariwa

👍👍👍🙂

Какой-То Парень

если в доме теплый очаг и лад в душе,то думаю отсутствие возможности покинуть дом нам только придаст любви в своей крепости

La Testa

Прикольно, самый классный костюм это: гимнастический купальник, юбочка, гольфы в сеточку и босоножки, боевая гимнастка

Mariwa

😆😆😆👍

La Testa

Но мой вариант больше нравится

Mariwa

точь!👍🎉🎈

La Testa

Мерси заоценку

Mariwa

🤝☀️

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Веселая балерина с ядерным оружием... Ну я может и повеселюсь, а вот для всех остальных веселье будет сомнительным 🤔🤭

Mariwa

😁😁😁👍

Мир

Шальной ангелочек с тазиком оливье ....круто... Что ж, постараюсь приблизиться к образу в новогоднюю ночь.... Спасибо! 😅

Mariwa

😁😁

Мир

🤝🙂

Наталья Вованова

Что-то мне не хочется такого костюма...... Да и не представляю себе костюма ЯРОСТНОЙ СНЕГУРОЧКИ В ДЫРЯВЫХ НОСКАХ.......

Mariwa

😁😁😁😉🌻🌻🌻

Владимир Шалимов

Ну да! Этот гадальник относится к дамам. Там всё изложено в женском роде. А я - мужик, значит гадание не для меня.

Mariwa

перевидите в мужской род.

Владимир Шалимов

Получилось бы так: "Хладнокровный танцор в облегающем трико на шесте".

Mariwa

😁😁😁👍

Галина Чаплинская Против Войны

пьяная стюардесса в позе лотоса. Брехня, брехня и еще раз брехня!))) Я в лотос уже не сяду. Только в полу-лотос.

Mariwa

😄👍это же для улыбки!🌻

Галина Чаплинская Против Войны

)) я понимаю, это шуточный тест. Спасибо-повеселили.))

Ан
Анатолий

А мне не до улыбки..., я - "директор с ядерным оружием..." Придётся за новогодним столом пить только сок. И то - не кислый.

Mariwa

судьбаааа!😉

Людмила Серова

Трудно себе представляю хладнокровную учительницу....... на самокате!!!😅😂🤣 Но действительно смешно!!

Mariwa

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😇👍

Fedor Bogdanov

а мужского варианта нет? - Ну, какая из меня балерина? - (тожемнекостюмчик)... что-то у "пельменей" было...

Вл
Владимир

Яростная крестьянка, танцующая на шесте😂 . Ладно яростная, ладно на шесте, но крестьянка 🤦‍♂️

Mariwa

Володя ну плоточек повяжешь!😁😁😁😉

Вл
Владимир

Отлично 🤭👍

Леди "Х"

Никакой изоляции ... после курантов все на площадь к Ёлочке !! 🐂👍😃💋💃 встречать год Быка !!!!

Mariwa

😁👍

Владимир Тумаев

ой,как интересно,я на новый год со страстной снегурочкой ,да еще и со спиртным,ой з🤣ажжем!!!

Mariwa

👍👍👍😁

Mariwa

спасибочки!☀️

Владимир Тумаев

да не за что и вам не хворать !

Светлана Андрейкина

Я про себя прочитала и насмеялась от души.развлекаловка для компании.Спасибо🥂🍾

Са
Санта

Хладнокровная певица в сауне. Че, сауно плохо протопили? Почему кровь холодная?!)))

Mariwa

Привет, Сережа!😁😁😁...как то страшновато звучит😉честно.

Са
Санта

))) Привет, Марин))

Ал
Алексей))

яростный мед брат,на белом коне))😄 форма уже есть такая,не хватает коня мне))😜

Ал
Алексей))

а у тебя что там выходит по этим датам?

Mariwa

сексуальная ведьма на самокате!

Ал
Алексей))

это что новенькое ,метлу на самокат махнуть не глядя)) 😄

Mariwa

нормально.😉👍

Любовь Юркова

Это ПРОШЛОГОДНИЕ костюмы! Нельзя же снова быть весёлой соблазнительницей...😉

Mariwa

будьте озарной монашенкой!

Mariwa

😉😊

Любовь Юркова

Звиняйте, но озорная монашка, хотя из той же стихии, но всё-таки не "Льва"...😌

Mariwa

эх..
🌻🌻🌻

Танѩ

Это и правда можно посмеяться))Хладнокровная стриптизерша с тазиком Оливье)

Mariwa

😁😁😁

Волокитин Алексей

С Лоуренсом Оливье в тазике))))

Mariwa

😉