Графиня

Иногда можно увидеть мужчин с заплатками на локтях. Что это значит?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот и я, увидел на ТВ рекламу, сидят три тётьки , у средней коленки натёрты . . . две подруги ей крем предлагают . . . я всё думаю, как она их натёрла? Нельзя ли было их заранее смазать . . . коленки?

Дм
Дмитрий

Для офисных работников в прошлом применяли. Материал на локтях что бы не истирался. А сейчас просто мода такая.

Валериан Загородний

Это или канцелярский работник, или сантехник.Другим специалистам это вроде бы не нужно.

Графиня

иногда богатые носят.

Валериан Загородний

...подчиняясь моде...

Rita

Причем тут сантехники?

Валериан Загородний

А вы попробуйте установить унитаз, раковину и бойлер на первом этаже жилого дома, ползая под полом, да без дополнительных кожаных заплаток на локтях. Очень быстро протрете локти, наберёте песка в рукава, или что там под полом первого этажа.

Костя Кузнецов

Эти вставки из более чем рубого материала, чтобы не засаливать локти, об столы и т.п

Графиня

у миллионеров.

Костя Кузнецов

Да, а что миллионеры, засалиными локтями должны ходить, ну и где-то может дизайн

Графиня

и то верно. Чтобы стать миллионером, надо экономить на костюмах.

Костя Кузнецов

Ну это у кого как, кому-то и без напрягов фартит,

Ra
Raihan

Сейчас костюмы такие есть, может не загрязнялись локти,когда сидят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в пивной опираюца на столешницу.. оптираюца локти)))))

Владимир Василь.

Фарс! Так же как драные джинсы у девушек.

Графиня

понятно.

Улугбек

А мозоли на локтях ... не желаете?..

Роб Рой

рубашку не может себе позволить

Андрей Евдокимов

Слишком интенсивно толкаются...

Валерий Герасимов

В тире любят пострелять...

Алексей Генералов

Когда-то модно было.

Антонина

Это значит.....мода!

Беатрис

клубный пиджак))

Беатрис

верю))

Алексей Жук

Но трудовик на нашем общем пространстве не в формате, увы

Беатрис

разве? учителям у нас очень неплохо платят

Алексей Жук

Ручной труд сейчас не в почете

Беатрис

не угадал

Владимир

смотри за собой

Ir
Irа

Так задуманно))

Майк Майк

Люмпен- стайл.

La Testa

Для красоты

Николай Туркин

🖼

Игорь

Это писарь