Маргарита Гончарова

что лучше: паркет или ламинат при условии одинаковой стоимости?

Tamirlan T

Ну конечно же паркет лучше!! ! НО тут либо паркет дешевый (может плохого качества) , либо у ламината цена завышена!

Андрей Попов

Паркет не может стоить как ламинат. Где ты видел натуральное дерево по цене прессованной бумаги?

Евгений Шмендель

Паркет не может стоить одинаково.

Алексей Абакумов

разумеется паркет! ! однозначно! ламинат стирается быстро и уверенно! а паркет вечный, практически!!

Оксана Павлова

подозрительный какой-то паркет по цене ламината. но коли так, то паркет однозначно лучше!!!

Ed

Вот тут можно его заказать htciklevka-parketa-cena