Ирина Бурдина

Что движет обычной влюбленной парой, которые не являются не моделями, не не представителями шоу-тусовки, выкладывать в соц.сети свои интимные фото?

Ответы
Татьяна Иванова

Азарт и стремление "быть современными". А еще кто-то таким образом получает дополнительное сексуальное возбуждение, а кто-то уверен в том, что они - лучше других и от их снимков народ начнет прямо-таки стонать от восторга и впадать в экстаз.

Александр Грызлов

не люблю модели, и шоу тусовки, по телику надоели, а простые люди и красивей и естественней, и приятно на них полюбоваться........:)))

Иван Михайлов

когда станешь влюбленной поймешь,аву сама ведь поставила на хер,ведь ты тож не тянешь не на то и не на другое

Иван Михайлов

так что вы имели введу под этим словом

Ирина Бурдина

одна моя знакомая влюбленная пара выкладывает свои "постельные" фото в интернет. Я спаршивала зачем? Ответ...в общем не буду цитировать) Вот и спросила здесь. интересно что люди скажут

Иван Михайлов

я думал другое слово,значит они еб...ые,извините не правильно понял

Ирина Бурдина

я удалила этот вопрос, потому что не могу поправить слово "в-интимные" (читайте без "в")

Александр Грызлов

Вот я например не люблю топ модели, и шоу тусовки! А на обычных милых дам простых приятно посмотреть...:)

Ирина Бурдина

это было несложно)

Александр Грызлов

а почему это.....:)))

Ирина Бурдина

а можно я не буду объяснять почему?=)))

Александр Грызлов

да ладно, это просто шутка....:)

Де
Дед'уктор

Поделится, всему свету по секрету,*))_рассказать о своем личном счастье! Это из-за зашкаливающих эмоций

Иван Иванович

Найти ценителя.Вот поставьте такому -2,и вы уввидете -как умеют ругаться в русских селениях...

Татьяна Рыбакова

Какая разница к какому сословию ты относишься.. Не воспитание, ограничение ума...

Ша
Шалун

наверно гордость что сами похлеще всяких тупых звезд со спонсорами

Александр Собиров

Я думаю, просто быть замеченными или показать свое красивое тело .

Аз Есмъ

делится тем,что считают интересным и приятным,у каждого оно своё

Владимир Лунин

Они счастливы и думают, что с ними счастлив весь мир... 😉

Ирина Бурдина

а чтобы поддтвердить эту думку.,нужно себя обязательно выставить в стиле ню?

Владимир Лунин

а где Вы видели такую фотку, мне чтот не попадаются

Павел Денисов

может азарт или желание нагадить в случае расставания

Святослав Черный

а на остановках пусть свои жопы расклеивают.................

Бабулька Питбулька

им хочется рассказать о своих чувствах всему миру...

Vladimir Novikov

секса.....приятного ....хотят.....а там как получится

Ирина Бурдина

секс приятнее, когда он напоказ?)

Moses Tavdidishvili

А ты чего переживаешь, Иринка? Фотки-то не твои?

Moses Tavdidishvili

Там не мотивы, там цели - показать себя во всей красе....

Ирина Бурдина

ахахахааах=)))ну да, ну да, красота конечно вся=))))

Moses Tavdidishvili

Иринка, а как же Рубенс? Кранах и прочие, которые воспевали и рисовали женское и отнюдь, не одетое тело?

Ирина Бурдина

Вы не путайте божий дар с яичницей=)))))есть старый-престарый анекдот на эту тему. "Студент худграфа допекал профессора вопросом, что есть красота, на что получил ответ: А вы, батенька, внимательно посмотрите на Апполона Бельведерского, а потом дома скинте портки и встаньте перед зеркалом...поймете про красоту все"=)))

Moses Tavdidishvili

А твоё тело, голубушка тоже есть не что иное, как божий дар....И называй ео хоть яичницей, хоть окороком, от этого он своей красоты не потеряет.....

Иван Жиганов

хотят чтоб их увидели, и по завидовали их телу))

Ол
Ольга

Это уже не влюблённая пара, любовь скромна.

Наталья Петрова

Хочется поразить всех и себя, прежде всего.

Валера Пересторонин

Хорошими делами прославиться нельзя....)))))