Юр
Юрий

- Света, что у тебя за трусы такие - две веревочки. Они же не защищают совсем.
- Женские трусы не для защиты, они для нападения.

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Разговор на авторынке.
Покупатель:
— Скажите, а в этой машине есть какие-либо системы безопасности?
Продавец:
— Да, два презерватива в аптечке.

Шепот

в аптеке-у вас есть гандон с усиками?Есть!только у него сегодня выходной)

Ир
Ирина

и иконка на торпеде

Юр
Юрий

ладно бы одну- я чудил встречал- вся торпеда -иконостас и крест свисает с зеркала заднего вида

Ир
Ирина

)))))))))))))

Mc__$T@№ ******

а мужские тогда для чего??

Татьяна Лукьянчикова

ок

Юр
Юрий

zer gud

Татьяна Лукьянчикова

для мужчины имеют они большое значение,я имею ввиду форму трусов

Юр
Юрий

ну Вам виднее..

Татьяна Лукьянчикова

вопрос к вам