Странник

Два друга считали прохожих. Один сидел на месте и считал всех прохожих. А второй ходил взад-вперёд и считал тех, кто идет ему навстречу. Кто насчитал больше?

Ответы
Лиза Иванова

Первый, или одинаково. Зависит от плотности потока прохожих и скорости передвижения второго. При условии, что они считали прохожих на одной улице.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Первый,потому что пока второй считал тех,кто идет навстречу - пропускал тех,кто идет к нему в спину.Если только народ не по светофору ходил))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

По реверсивной полосе)))

Крысанов Андрей

если скорость всех людей одинакова то насчитают одинаково, если скорость ходящего больше скорости остальных людей то он насчитает больше

Лариса Крушельницкая

Если считали от ночи до ночи, то одинаково. А за небольшие промежутки времени могут быть различия

Кохинор

тот который считал тех прохожих которые шли ему навстречу когда он ходил туда и обратно

Странник

субъективное видение отдельного упертого индивидуума, самовлюбленного в свое мнение..не говорит о недостатках вопроса..

Кохинор

👏 ОБОЖАЮ ! Всегда приводит в умиление способность личности к самикритическому отношению 😄

Кохинор

👫

Валентина Уразаева

одинаково , но хороших людей всегда больше , значит у второго на один больше 😊

Эллочка Щукина

а какая разница?? ходи-сиди на месте - прохожих от этого больше не становится))

Эллочка Щукина

да ладно, скажешь тоже!

Странник

скажу..еще как скажу

Эллочка Щукина

не надо)) сказал уже!

Странник

молчать теперь что ли?))))))))))))

Эллочка Щукина

ну... молчать у тебя вряд ли получится!!))) собеседники не дадут))

Лю
Людмила

Наверное одинаково? Я Бы, например , носиться зря не стала!

Странник

верно

Костина Малинка

Наверное первый=))) он же и хождения друга считал=)))

Rustam Bashirov

про дождь. кто промок больше - кто бежал или сьоял?

Mike Corvinus

тот кто сидел, 2 часа думал, тяжкая задача!

Наташа

Наверное одинаковое количество....

Серж)))

первы

Наташа

Почему?

Серж)))

первый больше) потому что второй проходя мимо него каждый раз добавляет одного))) он же взад-вперед мельтешит!)))

Наташа

но он ведь не слепой,видит ,что это один и тот же...

Серж)))

всех вподряд!

Павел Рубайло

Смотря с какой скоростью ходил

Тамара Крайторова

Одинаковое число прохожих...

Странник

верно

Странник

да

Тамара Крайторова

С наступающим вас Новым годом!

Странник

Взаимно..и вам всего доброго в Новом году!

Агния Андронова

Одинаково они их насчитали.

Александра Соляная

который ходил взад-вперед

Ой

я новый ответ придумала)))

Странник

что вы так сегодня предвзяты ко мне....как будто все не так..а все так!))

Ой

да это вы)) ко мне)))

Странник

я к вам..всегда очень..уважительно, заинтересованно..ну и..т.п)))

Ой

итп?)) подробности..мне нужны подробности)))

Странник

такие подробности только....)))

Наталья

Да одинаково, одинаково...

Странник

неужели

Наталья

Конечно же...

Винецкая Клара

каждый из них ТОЧНО знает

Марина Григоревская

Тот, кто сидел на месте