Insolanlain

Русская душа пушистая....но как тайга?

Ответы
Алексей Халиулин

,)))русская душа..может быть разной...широкой...как русское поле..,гостеприимной..и т.д....эпитетов про именно Русскую душу....,она славится..положительными качествами......поэтому можно назвать пушистой..,,ну и как Тайга...бывает закрытой..,сложно в ней разобраться..,нужен большой опыт ,чтобы понять Русскую душу..так в Тайге...большая широкая...бывает..щедра.....но чтобы выжить понимать ее нужны долгие годы..жить рядом...и в полном согласии... 😄

Insolanlain

Значит я права? Не так ли?

Алексей Халиулин

..я не знаю..Марин..наверное..это же просто мое мнение рассуждения..,ну по крайней мере...я так понял эти слова..

Insolanlain

Не ты один многие А тебе спасибо за развернутый ответ

Михаил Карпанюк

Тайга - очень удачное сравнение с русской душой. Широка, прекрасна, щедра. Но нельзя забывать, что если в наглую вторгаться, то оттуда вылезет медведь и намнет бока...

Insolanlain

Или в болото затянет. Самых Хитров...ный

Владимир Калюжный

за россию, лучше не надо, я украинский военный(нацист и хунтожидобендеровский каратель, ем детей и их распинаю, каждое утро)

Insolanlain

Тебе все равно далеко до нациста

Элоиза Гель

Души - все творенья Божьи и причем одинакового возраста и разного обличия,так что только на планете есть различия в телах

Лена ********

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать-
В Россию можно только верить".
Тютчев Ф.И.

Владимир Белов

теперь её китайцы "полюбили"! и вывозят эшелонами ! (теперь они "задрав штаны" все в "миллионеры" галоп делают !)

Грета

— Ты уже задумываешься о вечном?
— Я об этом всю жизнь думаю! Вечно денег не хватает!....................................--

Грета

Сижу в песочнице, никого не трогаю. Построил крепость, расставляю солдатиков, готовлю к штурму катапульту. Подъезжает белая машина, оттуда выходят два плохих дяди, зачем-то делают мне больный укол. И это повторяется уже тридцать лет подряд.

Insolanlain

)))))) я не могу вам ответить но подожду пока комп отремонтируют тогда посмеемся,,!

Грета

а что тайга еще осталась?

Insolanlain

Стоит куда она денется?

Грета

Почитал… Ужас. Автора в дурдом, траву на анализ…..

Шиншилла Телевизорова

русская душа щедрая, добрая и верная: у меня подруги русские девчата ,с ними не страшно идти в разведку

Insolanlain

Точно у меня такие же

Пётр Дронгаль

души у всех одинаковы ,просто у нас их стараются заморозить и толсто обернуть грязной тряпкой.

Юрiй Дем'ян

Как сказал поэт Феликс Чуев ПОРА БЫ НАМ,ЯДРЕНА МАТЬ,РОССИЮ И УМОМ ПОНЯТЬ. А русская душа-миф.

Александра Ефимовна

...не пушистая она...русская душа - твердая, как кремень...только в определенных условиях

Вольный Ветер

тайга дремучая))))) она не пушистая)))) пушистой бывает только пипка у небритой девушки.

Insolanlain

Я не давала нахал ... Даже повода .... А лежуивоопще отдельно

Вольный Ветер

все)))) лежи не дергайся)))) я быстренько....

Insolanlain

Ща как пихну.. И без хозяйства останешься

Insolanlain

А зачем тебе столько ников? И все разные

Вольный Ветер

поздно бабонька... уже пихнул)))) 🌹

Алексей Сафронов

филосовский вопрос.....я бы ответил так: шлагбаум покрасили....высылайте гонорар...

Insolanlain

Сроки

Алексей Сафронов

да какие сроки...ты еще сраки напиши....

Insolanlain

Сроки... Вали по тихому

Алексей Сафронов

Мне твой жаргон не понятен.......ты расслабься и пукни....

Insolanlain

🙂

Григорий Мальцев

А в душе он вообще был белым и пушистым, как этот зверек… как же его… А – песец!

Insolanlain

Соболь!- эээх балда!

Мисс Марпл

Тайга на киьометры, звезда еле светит, Сибирь, кто ответит тебе, если крикнешь!

Ykio Akamuro

русская душа на стока пушистая что у нас медведи спят с нами в одной пастели

Андрей Воробьёв

А как в этом мире по другому, когда Русских постоянно кто-то хочет скушать ?

Владимир Инкогнито

Чем тайга не нравится? В тайге ещё много рек и болот, если кто не знал.

Insolanlain

Нравится

Со
Солнце

Не согласен, русская душа необъятная и щедрая как сибирская тайга!!!!

Олег Усачев

душа она или есть или нет а менталитет и культура это совсем другое