Мисс

Бывало ли у вас такое чувство,что вы не знаете куда двигаться будущее похожее на темноту и вы не можете сконцентрироваться на хороших мыслях?

Ответы
Константин Зуев,

Мы сами никогда не переходили Рубикон,
Но просто жаждали иметь стремления.
Где истина с моралью есть жизни столп,
А отношение к любви - основа поведения...

И все пройдет, только боль останется,
А еще, иногда, сердце зальется тоской.
Так и будем жить, ожидая свиданьица,
С родной болью, что в сознании живет...

Мелодии жизни сильней на полюсах,
А плюс и минус притягиваются сами.
Но от бедности к богатству один шаг,
Пойдя наоборот, останешься с усами...

Геннадий Гаврилов

бывало выйди в ближайший лесной массив не напрягайся просто гуляй мысли сами сформируются и потекут как весенний ручееки на душе благоухание главное когда гуляешь не напрягайся не заставляй себя думать все получится само собой

Блудный Сын

В 90-е просто выживали,ни куда не двигались.В нулевые был в поиске нового смысла жизни.Последние 10 лет есть смысл жизни и я его реализую.

Garik Yuhvetz

Будущее это худшая абстракция. Прошлого нет . Живи настоящим. А если ты не знаешь куда двигаться, садись в метро и езжай куда попало.

Истислав С Камчатки

Будущее не было похоже на темноту ни разу. но бывало, что не могу сконцентрироваться на хороших мыслях.

Юлия Пак

Значит надо просто отпустить ситуацию и взять тайм-аут. Звезды переменятся и пути откроются.

Мисс

ух ты..а ты что -астролог

Юлия Пак

Вы...для начала. Я не астролог. Я просто давно живу.

Мисс

выкают старухам

Юлия Пак

Выкают воспитанные люди даже детям. А тебе пусть тыкают до гробовой доски. Людям без чувства собственного достоинства можно говорить и "эй", тоже подойдет. Тем более ты и не человек... розы. О чем тут можно говорить.

Дм
Дмитрий

Неопределенность влияет на концентрацию. Определитесь и сконцентрируйтесь.

Федор

Книгу тут слушаю... Говорят... Если не знаешь что делать....сделай первый шаг.))

Олег Остривный

Давно!!!Теперь в моей жизни есть Господь Бог и Иисус Христос!!!Они мой свет!!!

Мисс

круто

Андрей Буфетчиков

Нет. Всегда нужно выбрать куда, послушать свою интуицию в крайнем случае.

Сергей Юдович

Бывало. Пройдёт. Главное не падать духом и послать всех и всё на х.й.....

Сергей Маликов

Чаще , из множества путей и возможностей , трудно выбор сделать .

Сергей Шубин

Я всегда знаю куда идти и всегда концентрируюсь на своих мыслях

Александр Ульянин

В этом случае надо просто включить свет. Он и разгонит темноту

Александр Журихин

Нет, очень редко.)) Дел полно хороших и полезных всегда.)))

Evgeniy Zhurin

нет безвыходных ситуации есть ложные предположения

Юрий Иванов

Мозги нужны мужику для разумного видения будущего.

Сергей ******

бывает,как в лабиринте попал в тупик😟

Алексей Перепелкин

В данный момент так все и происходит

Владимир Николаев

Да и сейчас это чувство не покидает