Станислава Левицкая

Где вероятность того,что переведенные деньги ,для больных детей,дойдут именно им!?Ведь столько аферистов развелось!!

Ответы
Василий Стеклов

Хороший вопрос. По моему было бы эффективнее убавить хотя бы на четверть зарплаты депутатов и на эти деньги строить федеральные медицинские центры. За несколько лет можно построить нужное количество отлично оборудованных центров и там лечить всех нуждающихся. Буду обеими руками "за", если туда внесут свой "посильный вклад" Соловьев, Скабеева и другие высокооплачиваемые журналисты. А мы, как простой народ, оценим их стремление помочь людям.

Алексей Генералов

Её нет. По сути любой благотворительный фонд должен публичные отчеты предоставлять о потраченных целевых средствах, но мне что-то таковые не попадались. Вообще, на мой взгляд, везде, где собираются какие-то финансы с населения, должно контролироваться государством, начиная с выдачи лицензий и заканчивая расходами. Независимо на лечение ли детей, на строительство ли домов, на средства населения.

Павел

А они им все никогда не доходят, фонд содержать нужно, счета банковские то же, накладных расходов куча, и я ещё ни одного бедного руководителя фонда не видел, это супервыгодный бизнес. Другое дело в абсолютной неоправданности стоимости лекарств и операций, оно иногда в 1000 раз больше от номинальной

Мишка Квакин

Я вот одно не пойму, раз у нас стало так много больных детей, почему не создать специальный Фонд помощи, под контролем государства.. И обязать!!! Олигархов часть доходов отчислять туда. Не на свои яхты, самолёты., недвижимость и проч. И не тянуть с нищего народа,

Станислава Левицкая

А кто этим будет заниматься?Порядочных мало ,а вороватых великое множество!

Мишка Квакин

Это вопрос правительства конечно.

Alina Nn

вот!!! очень хороший вопрос. Недавно в тик токе попалось видео - бывший священник(надев маску) говорил, что просящие у церкви подаяние нищие зарабатывают от 40 тыс в месяц. И за эти места идет битва. Люди наносят себе увечья, лишь бы сидеть у церкви.

Сысо Александр

считаю - нигде какая была Хаматова - бессеребренник ан раз и дом в Латвии. Я понимаю все эти фонды для сбора с лохов и для обогащения тварей. Греет только мысль - если есть бог воздаст за всё содеенное.

Чанга Чунга Чунгович

Деньги доходят не до детей, а до посредников и часть денег доходит до врачей-прохвостов-мошенников. Да и дети порой подставные.
Главное - возбудить у населения жалость и желание помочь.

Милош Йованович

очень малая вероятность..Как это не больно.Но нехорошо делают собирая по миру.Куда властители смотрят..Где наши налоги?

Евгений Бригг-Снежин

Стоя на коленях, можно видеть только приземленное. Чтобы увидеть возвышенное — необходимо подняться на ноги.

Станислава Левицкая

Фраза красивая..но это детям не поможет!

Евгений Бригг-Снежин

да........ их и жаль так

Алексей.

Позвоните больному ребёнку и лично оплатите лечение в больнице. Ни каких проблем и домыслов....

Luckyman 🔮

Конечно. Я раньше тоже переводил, но потом подумал... Ну какая часть доходит, но не все же.

Старый Волчара

вероятность практически нулевая, если вы лично не свяжетесь с родителями или опекунами

Лю
Любовь

думаю что да, отправляла, но подтверждения что мой посыл дошел не было.

Вадим

Вы правы...Поэтому я перевожу в помощь детям только ,,бонусы ВОДАФОНА,,

Александр *********

ну Вы тоже были непрочь примазать купюры на свои руки через это

Станислава Левицкая

Что за глупость!!

Александр *********

глупость Если люди доведены до такого состояния и что им прикажете делать

V/
V/S/G/

Моё мнение - Государство ДОЛЖНО заботиться о таких детях..

Станислава Левицкая

Государство многое должно,но свои долги прощает..

V/
V/S/G/

Извините мне пора..пойду супчик надо пох..покушать

Пётр Йосифович

Никогда в эти организации не перевожу и не даю деньги.

Io
Iosef

Да никакой гарантии...даже если вы вложитесь в фонды..

Котик - Наркотик )))

Вероятность ровно 50% — либо дойдут либо не дойдут

Марго Беккер

Даа как правило на 100% Мошенники алкаши и нарки