Екатерина

мужчина - Крыса (древесная) 04.04.1984г. р-овен и Женщина - Крыса (древесная) 03.12.1984г. р. -стрелец.

Подскажите какова их совместимость как семейной пары.

Дарья Лапшинова

Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Другая сторона обладает незаурядными личными качествами и обаянием, которые необходимы, чтобы заинтересовать общественность вашими проектами или же расширить круг ваших друзей. А вы, в свою очередь, рождаете идеи и проявляете инициативу, которые обеспечат грандиозный успех вашему тандему. Не предвидится никаких конфликтов в отношении целей, никакого столкновения самолюбий, вы будете прекрасно взаимодействовать и далеко продвинетесь, за что бы ни взялись.

Яна

женщина-Собака 04.04.1982г. овен и мужчина- 03.04.1984г овен-крыса. ВОЗМОЖЕН СОЮЗ?! И КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ?