Tony † Ae 😈

Чем ваш мужчина выделяется или должен будет выделяться на фоне других мужчин?

Ответы
Любовь Болотова

🙂Хотелось бы видеть рядом с собой ответственного,серьёзного,трудолюбивого мужчину,с которым могла бы разделить все радости и невзгоды совместной жизни.Но,не всегда получается так,как хочется.Мой мужчина,с которым прожили 43 года,не дотягивает до моих желаний,но и не без достоинств.Потому и держится наш брак столько лет.У нас замечательных две дочки и пять внуков.Это многого значит!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Он умён, аккуратен, вежлив, с чувством собственного достоинства, чувством вкуса и конечно же с чувством юмора!)) Не слишком высокие требования?))

Tony † Ae 😈

Это будет счастливым днём)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так Вы забавны!!!))) 😄

Tony † Ae 😈

Люблю дарить людям улыбки)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У Вас отлично получается!))) ☺️

Tony † Ae 😈

Благодарю) Причтно читать)

На
Наташа..

Ответственностью..верностью.. и заботой.. И (только тсссссссс.. никому!) должен мне ВСЁ позволять ....

Tony † Ae 😈

Все?) можно с примерами самыми радикальными и интересными?)

На
Наташа..

Всё всё...но это секрет..

Tony † Ae 😈

Хммм, меня очень интересуют секреты) настаиваю на их раскрытии лишь для меня)

Галина

выделялся тем ,что жену понимал с полуслова и любил сорок лет . а чем другие выделяются -не знаю .

Tony † Ae 😈

Благодарю)

__
____________

он не выделяется.. он затмевает всех остальных. другие мужчины просто перестают существовать

Tony † Ae 😈

Но чем?)

__
____________

всем

Tony † Ae 😈

Исчерпывающе)

__
____________

😊

Milky Way

на фоне других мужчин ничем не выделяется) я его по другим критериям выбирала)) не внешним

Milky Way

всё состоялось)) добрый вечер и с праздником вас!)

Tony † Ae 😈

Это прекрасно) Я не служил, не мой праздник)

Milky Way

ну если не приведи Господь война, вы же тоже будете защищать родину)

Tony † Ae 😈

Тогда и поздравите) И все же надеюсь не застать подобнцю ситуацию)

Milky Way

я тоже на это надеюсь)

Ок
Оксана

Он будет просто" мой" этим и будет отличаться, а все, что моё- это самое лучшее😀

Ок
Оксана

А вот теперь я не сомневаюсь))

Tony † Ae 😈

В чем?)

Ок
Оксана

В предыдущем предложении и в действиях))

Tony † Ae 😈

Пусть будет так)

Ок
Оксана

Пусть!!)

Почти Доктор

Надежность, ответственность, верность, доверие, амбиции... обоюдно причем

Tony † Ae 😈

Звучит хорошо)

Почти Доктор

Да... Только в жизни такие редкость

Tony † Ae 😈

Плохо)

Почти Доктор

Что поделать

Tony † Ae 😈

Жить дальше)

Почти Доктор

Конечно

Ирина Карпова

ничем не выделяется.все как и у остальных местных-веночки цветочки...

Му
Мурзо4Ka

Однозначно, чувством юмора и человеком, который держит свое слово!)))

**Юля**

Высокий, симпатичный и в поведении отличный...😜 )))

Эльза Юрьева

Не задумывалась над этим, если он со мной значит он самый лучший

Екатерина Аниретаке

Интеллектом, чувством юмора, воспитанием и мужским поведением

Tony † Ae 😈

в таком случае начните с себя)

Екатерина Аниретаке

Не перекидывайте на меня стрелки

Tony † Ae 😈

И не посмел бы) Просто инициатива обычно на инициатора действует в первую очередь)

Екатерина Аниретаке

Инициатива наказуема, но только не в моем случае) я - генератор идей. А исполнители - либо мною назначаются, либо кем-то еще)

Tony † Ae 😈

Удобно конечно, но не всегда работает)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мой?? мужчина? хм... как появица такой.. скажу🤪🤪🤪

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мой, больше десятка лет выделывается... отсутствием выепонов

Милота))

Мой мужчина будет самый лучший из мужчин и такой будет один!

Tony † Ae 😈

Фантастика

Милота))

Нет

Tony † Ae 😈

Нет так нет)

Милота))

Да

Tony † Ae 😈

Ну да так так)

Милота))

Ага

Лека Лютер

Конечно выделяется. Остальных я даже не замечаю.

Tony † Ae 😈

Но чем?)

Лека Лютер

Всем своим существом

Tony † Ae 😈

Окей

Юлия Цой

Интеллектом и порядочностью, чувством юмора

Ек
Екатерина

Для других, возможно, ничем, а для меня всем

Ма
Маша

Ростом, достоинством, сверхспособностями

Tony † Ae 😈

А что в этом кокетливого?) Быть загадкой и намеренно скрывать возраст и вес это разные вещи) Первое сексуально и притягательно, а второе настораживает)

Ма
Маша

Ничего нас тораживающего

Tony † Ae 😈

Для вас может быть, но не для тех с кем вы общаетесь.

Ма
Маша

Аэто сколько угодно пусть настораживаются

Tony † Ae 😈

Ваши приоритеты ясны)