Mary

я работаю на маникюре, лучшая подруга хочет что я ее сделала. Но должна быть дать ей бесплтано или платно?

Ответы
Николай Ушаков

Эксклюзивно платно не делают, ибо реклама даст вам столько новых клиентов, что окупится сторицей прибыли!

Табуретыч

Если платно - обидится,если бесплатно - станешь её личной рабой по маникюру.

Віктор Олійник

Предложите ей первый раз - бесплатно. В дальнейшем, если ее устраивает - пусть приходит в салон. Объясните ей, что Вы этим зарабатываете на жизнь.

Табуретыч

Ну вот и выход из положения..

Леонид Музафаров

В нерабочее время, дома у Вас или у нее. Заодно и чаю попьете.

Жанна Подобед

на работе подруг не должно быть! все - клиенты!

Ди Мария

чот не понятно написала ты