Коте Мурло

А Вы верите. что автобус сам завелся. сам повернул руль на тротуар вместо дороги. проехал между остановками и свернул в подземный переход ?, А как сообщали его стоячего еще и подрезали

Ответы
Raf Kanyukaev

такое возможно при автоматической коробке передач или когда автобус стоит на скорости, при неполадках в электросистеме машина может завестись и уехать, я такое видел лично, машина загорелась на ходу, водитель выскочил из машины и хотел с багажника достать баулы, вдруг машина завелась и рванулась вперед и догорала уже за сотни метров

Лора

вообще судя по записям , лично у меня, создается впечатление, что это сделано намеренно, своего рода теракт , естественно не говорят....

Коте Мурло

Как передают он хотел объехать. Но вы когда нибудь видели чтобы автобус объезжал машины по тротуару да еще на остановке где люди стоят

Лора

тут и говорить не о чем, они могут давать какие угодно версии....

Галина Смирнова

Ничего не могу сказать,я ведь не свидетель события.Пусть выясняют те,кто обязан это сделать.

Коте Мурло

А Вы посмотрите запись с видео камеры

Александр К.

Ему срочно было на ту сторону дороги перебраться... Пригнуться забыл вот лоб и пострадал...

Коте Мурло

И пятерых на тот свет праздник встречать отправил

Александр К.

Блин.. сам водила с 81 года... Не верю я ни в неисправность, ни ещё во что то.. Клювом прощелкал... У нас один водила оставил автобус с работающим двигателем у автовокзала. А контроллер врубленый остался (!). Автобус потарахтел - потарахтел и поехал.. дорогу поперек переехал и повис на трубе, которая под дорогой уложена была. Никто не пострадал по случайности... Тут, поди как та же хрень....

Коте Мурло

Нет здесь другое. ЕСЛИ ВИДЕО КАК ОН ЕХАЛ ВИДЕЛ ТО ПОЙМЕШЬ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если оборудован контроллером на ардуино с дистанционным управлением ц

Грета

ну ваще у него колеса в холостую крутились на лестнице. все может быть

Владимир Асиновский

Всё могло быть. Меня просто интересует как он сам остановился

Коте Мурло

А он не останавливался. переход оказался ниже его крыши.Вы видео посмотрите как он выруливал на людей

Владимир Асиновский

Я смотрел по елевизору

Коте Мурло

В интернете есть видио как он трогался и ехал. А в автобусе еще пассажир был. Он рассказал что шофер и не пытался оказать помощь пострадавшим. а автобус осматривал

Анатолий Макаров

автобус не заводился он был на холостых а дальше непонятки

Лариса

Технически - да, возможно. А что там было на самом деле....

Лариса

Пассажир автобуса сидел за рулем? Если нет, что он ничего не видел. А саое мурло засуньте себе поглубже. Ему там самое место.

Коте Мурло

Лохушка. Тебе только здесь и сидеть и тупые вопросы задавать таким же лохам

Лариса

Ну, вам-то и здесь не место. Только там, куда я вам уже советовала засунуть свое мурло. Привычная для вас среда обитания.

Коте Мурло

Помню с детства---Лариса--КРЫСА

Лариса

Это лучше, чем быть дерьмом. Возвращайтесь-ка в привычное место, а то воняет тут от вас сильно.

Абырвалг

водитель доставлен в больницу с кровоизлиянием в мозг.

Мирумир

на видео видно, что он туда заехал, для чего - не знаю.

Коте Мурло

Что бы людей убить

Мирумир

думаешь специально?

Татьяна Шарловская

Есть специалисты. Они и определят отчего и почему.

Коте Мурло

Определят. А 5 человек уже не вернешь

Капитанская Дочка

самое интересное, что водитель не сбежал

Коте Мурло

А куда там сбежишь? Там народу всегда полно

Капитанская Дочка

куда угодно...затеряться можно

Коте Мурло

Нет и не зачем. кто сидел за рулем извесно

Капитанская Дочка

это то и странно,

Галина Чаплинская Против Войны

ага..и мальчик напился вусмерть..

Марина

Верю или нет, какой в этом смысл?

Коте Мурло

Вот так и пол страны

Марина

а толку-то от того, верю я или нет. Кому положено, те и будут разбираться

Лариса Мельникова

как то , как в плохом анекдоте

Коте Мурло

Хуже не бывает. Четверых на небеса отправил новый год встречать

Коте Мурло

А остальных в больницу

Владимир

нашел тему перед новым годом

Валерий Жуков

По фиг, после выборов сквжут

Na
Natalja

Версию терракта исключили

Коте Мурло

А Вы всему верите что вам с экрана говорят?

Na
Natalja

Пытаюсь

Коте Мурло

А машину сами не водите?

Na
Natalja

Нет. Я пассажир

Коте Мурло

А я вожу . поэтому такие сомнения

Галина Осташко

Просто он был неисправен

Коте Мурло

До чего же вы бабы тупы и все кого то найти тут хотите

Галина Осташко

Это Вы о чем? Вроде никого тут не искала, господин Мурло.