Игорь Титов

как жить если я по гороскопу "мразь"?

Влад

совершенствоваться в выбраном амплуа 🙂

Ma
Marina

Найти стайку гопников и крикнуть что они мудаки.

Валерия

карму почистить и чакры раскрыть

Николай Микешин

интересно и кто же такой гороскоп вам составил? Наверно вы обратились не к тому астрологу.

Андрей

Ничего, бывает еще хуже, хотя куда еще хуже...

Мм
Ммммм

Если человек попал в "дерьмо" у него всегда есть два варианта - оставаться там, или выбираться...

Света Петрова

У меня солнечный знак ещё хуже чем у тебя, так что не отчаивайся.

Алексей Леонов

Ну, сначала мне покажите того астролога, который вам сказал подобное - я ему его ноутбук об его голову расквашу, что бы он астрологию не позорил, да людей не смущал.
А вот вам, если вы неожиданно почувствовали, что вам жалко тех девушек, которых вы до смерти замучилим в собственном подвале в последние годы или, в лучшем случае, вам все чаще и чаще окружающие вас люди говорят, что вы Иуда, то советую вам срочно уйти из мира, построить на не праведно нажитые деньги храм или, на худой конец, скит вдалеке от мирской суеты и молить денно и нощно о прощении своей души.. . а потом может и о душах других заблудших.
А вот если вы считаете, что ваша социальная программа еще не завершена ( ребенок несовершеннолетний или престарелые родители на вашем обеспечении) , то советую заплатив толику малую профессиональному астрологу, получить анализ своего кармического гороскопа и по этой программе в поте лица своего перелопачивать свои недостатки до полного их перегнивания и превращения в плодородный гумус на котором взрастет что-то полезное или прекрасное.