Алька Energizer

А что, Александр не заняться ли нам с Вами марксизмом? Или Вы предпочитаете другие забавы?

Ответы
Александр Гершов

Лишь бы не ленинизмом

Алька Energizer

Значит, займемся камасутрой. Гибкость будем развиваить. Политическую.

Александр Гершов

нас триста лет татары гнули и не могли никак согнуть . а тут за вечер так согнули . что триста лет не разогнуть

З*
Зоя *

Класс!

Алька Energizer

Обожаю поэтов. Сама такая! Татары были нам не игом. Подумаешь, имели дань! Однажды поимели фигу. А в Кремль? Платить? Лишь перестань! Кирдык придет тогда Руси. Татар обратно хоть проси...

Александр Гершов

Алиса . очень далёк я от поэзии . как она от меня . Гибкость навеяла

Алька Energizer

)))