ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Откуда взялось выражение, словосочетание, "Я тебе что бл?дь, мать Тереза?!" И, кто она такая, эта Тереза мать?))

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мать Тереза- монахиня, прославившаяся добрыми делами. Причисленная к лику святых. С годами святость ее развеялась, как дым. Выползло много некрасивых дел и поступков ее.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Оп-па... Спасибо...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Она умерла в 96 году, кажется. Хоронили принцессу Ди и ее, с небольшим интервалом. Такие царские почести ! А сейчас вскрылось....😱🤭

Al
Alexc

албанка. канонизирована католической церковью. население наивно считает её олицетворением бескорыстности. от того и выражение такое.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ммм)) Спасибо))

Al
Alexc

в принципе в википедии есть про неё продробности

На
Наталья

Мать Тереза, монахиня, для многих народов - олицетворение милосердия и бескорыстной помощи.

Ан
Анти3Ая

Благодетельница, альтруистка

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Хорошо, спасибо)

Ан
Анти3Ая

Пожалуйста))