Зия Шарапчиев

вызывает ли уважение актёры(рисы),которые сами выполняют трюки,без дублёров

Ответы
Алекс Ивлев

С одной стороны да, с другой, ну не стоит этого делать. Например Джеки Чан, ломался не по детски, тем самым кортина снималась дольше и была дороже. Депозиты в компанию по доверительному управлению от 1 тыс рублей под 7-12% В МЕСЯЦ. С ежедневной капитализацией. Компания работает с 2009 года, без нареканий. Моя почта aleks.333333@bk.ru.

Олег Октябрь

если это профессионально только) Вообще любая деятельность искусство, если в это вложена душа. Кривляние и фальш не переношу. Вот Вы например даже позируя для фото сумели передать очень глубокий образ.

Сергей Сергеев

ТАКИХ Я ПРОСТО УВАЖАЮ МОЛОДЦЫ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ А НЕ ТО ЧТО ЭТИ ЖАЛКИЕ АКТЁРИШКИ КОТОРЫЕ СОИМИ ЗАДАМИ ДА СМАЗЛИВЫМИ РЫЛЬЦАМИ КРАСУЮТСЯ

Татьяна Бодянская

Если честно, это люди, которым пох... на свою жизнь и здоровье в общем. В какой-то степени я конечно уважаю их, но и гордиться тут нечем.

Алёнка Лиис

Да,но я не признаю неоправданный риск,считаю что это глупо...Есть обученные люди,которые знают и умеют это делать,зачем рисковать?

Лариса Рощина

да,заслуживают уважения,но только в том случае,если все это на профи уровне. иначе-дурость и бахвальство. так и погибнуть недолго

Nik Plotnikov

нет. отбирают работу у каскадеров, а им тоже кушать хочется. и платят им намного меньше. а актерами движет только жажда славы.

Инна Рябцева

Я спокойно отношусь к этому: не всегда актерское мастерство сочетается с физическим состоянием и формой актера.

Ол
Ольга

да, конечно, любой человек, который любит свою работу и является профессионалом, вызывает такое чувство)

Roman Piunin

Нет а вот парнягу одного видел под бутиратом так он такие трюки делал. А актеры это так себе один монтаж.

Виктория Демина

вызывает уважение любая отважная деятельность,но всё же лучше дублёры,ведь дома актёров ждёт семья.

Татьяна Гречишкина

Конечно. Но это две разных специальности и не всем их дано, да и не обязаны они их совмещать.

Полина Жерновкова

конечно уважуха-это говорит о том,что любят свою работу и стараются быть профессионалами..

Светлана Проскурина

ненормальные. Каждый должен заниматься своим делом. Актеры играть, а каскадеры рисковать.

К. Д. - М.

Не особенно. Приятно, когда играют хорошо, а как там они прыгают/падают...какая разница.

Maria Meder

не одобряю неоправданный риск, у каждого своя работа.Уважаюспециалистов своего дела.

Николай Громовской

Очень, это настоящий актер, который зарабатывает славу своими трюкам, а не дублерами.

Михаил Мельников

Обязательно...Уважаю людей, которые могут сами что-то делать. Но играть-тяжкий труд!

Шах Сембаев

да воистину я знал и знаю многих актеров которые жертвуют здоровем ради искуства

Алтын Юсупова

вообще когда человек делает что-либо сам вызывает уважение(имею ввиду хорошее)