Ви
Виктор

Вопрос к хабаровчанам. ну и чем закончилась ваша эпопея с прогулками в защиту Фургала.. вам вернули вашего любимого начальника.. ? или как всегда ничем

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фургал в тюрьме

Ви
Виктор

значит толку от митингов ноль

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От мирных хождений ?Конечно нет

Ви
Виктор

да .. а ведь это было понятно уже лет сто назад .. после кровавого воскресенья .. почему люди не учитывают исторического опыта непонятно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так то сто лет назад ,кто запомнит.Когда хабаровчане ходили ,остальная Россия сказала "моя хата с краю ".

Ви
Виктор

ходить без оружия нет смысла никакого. это не европа просто отстреляют или газом потравят

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ,омоновцы знают ,что люди без оружия и поэтому отметелят просто так

Ви
Виктор

вот вот