Камилов Камил Хамзаевич

Стоимость обмундирования мобика равна цене одного туфля из гардероба Киркорова, а таких туфель у этих голубых не менее 5000! 😆☝️ Да я издеваюсь над вами россияне и это не скрываю! 😌☝️

Ответы
Со
Сором

Алга Узбекистан! Кстати об издевательствах: раньше казахи ехали зарабатывать на Россию, их обзывали черножопыми, унижали и говорили "мы не сдаём жильё людям неславянской внешности". Теперь россияне бегут в Казахстан, моют унитазы, работают таксистами, а казахи их называют дезертирами и отвечают "мы не сдаём жильё лицам славянской внешности". К - карма🤣

Василий Сычёв

Не надо издеваться, Камил. Ты же человек мудрый и взвешенный.. Можно подумать что в Узбекистане не существует социальной пропасти между богатыми и бедными ..

Виктор Синельников

а зачем жить мирно гораздо проще мы гости в этом мире

Виктор Синельников

любая мать за мир да ради нее стоит подумать что мы творим

Марина Мокина

Ну если тебе от этого легче....

Камилов Камил Хамзаевич

вы на мои вопросы - подарки тоже загляните 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

мне от этого не легче Марина 🥺

Марина Мокина

Многих эта ситуация напрягает

Верни Мне Мой Бинарный Код

Слава Украине!

Камилов Камил Хамзаевич

🙏🍎🙏 Героям слава!

Владимир Панов

Ну и дурак

Камилов Камил Хамзаевич

да Киркоров дурак 😆☝️