Зарина Султанкызы

- Что будет, если включить на скорости 80 км/ч заднюю передачу?
- Что будет, если пощекотать пингвина?
- Что будет, если на сверхсветовой скорости включить фары?
- Что будет с куриным яйцом, если его разбить под водой?

Ответы
Татьяна Ефимова

Машина, наверное, опрокинется; пингвин вряд ли почувствует щекотку с таким толстым слоем жира; фары на такой скорости включать бессмысленно: их никто не увидит (хотя представить себе сверхсветовую скорость трудно); свежее куриное яйцо тяжелее воды (оно тонет), а значит, если его аккуратно разбить под водой, то оно сохранит свою форму.

Lera Lera

по первому вопросу могу сказать что точно окажешься на больничной кокйке

Фавиль Назмутдинов

в 80км заднюю не включешь включалка сломается..

Игорь Галгиев

а что будет,если ничего не будет...

Заяц Заяц

Зарина, вы правда знать хотите.

Зарина Султанкызы

Знать да

Заяц Заяц

Ничего хорошего(ёк).

Заяц Заяц

Зарина ))))))), я не понимаю.

Зарина Султанкызы

улыбка до ушей)))

Вадим

на все вопросы одно НЕ ЗНАЮ)

Валентина Пытина

ничего не будет

Андрей Ерлыков

любобытная