Ва
Валерий

тусовка-это сборище собак,ранней весной?

Ответы
Любовь

«Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.» (1Кор.15,33) Иисус говорил ученикам: «Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.» (1Ин.2,15) «Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.» [Иак.4,4]

Будьте в мире, но не будьте, как этот мир! «…удалившись от господствующего в мире растления похотью.» (2Петр.1,4) «Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?» (Мф.16,26) «И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию, пребывает вовек.» [1Ин.2,17] Аминь!

Суфия Каримова

Смотря какая тусовка,иногда и шакалья бывает....

Ле
Легенда

Это сборище людей, перемещающихся между собой.

Ирина

и котов тоже

Jane Папина

или котов

Кот Кот

Именно

Слуга Государев

Да