Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нелёгкий путь человека, который каждый день ведёт борьбу за жизнь. Может ли такой человек прибывать в гармонии и согласии с миром, то есть чувствовать себя частью мира?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Весь мир ведет такую борьбу, так что иначе такой человек не будет гармоничной частью мира) ...что бы он там ни чувствовал))

Николай Богомазов

Кажлая букашка на земле кпждыф день борется за жизнь и счастлива и часть мира.

Андрей Оборин

только тогда он осознает себя частью мира,когда перестанет с ним боотся

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

мне нравится ваш ответ. Очень. Согласна.

Андрей Оборин

Рад что вам понравилось.Возможно вам поможет сформировать свое мнение.когда вам будет это необходимо

Sa
Samson

Кто хочет - сможет ... может быть)).

Александр Шебалин .

Должен превозмочь себя.

Зиннур (Октябрьский)

Да, борьба была раньше

Роман Макаров

не-совсем...

Роман Макаров

он-неполноценен...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Опишите неполноценного человека.

Роман Макаров

инвалид-паралитик....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы ошибаетесь. Есть примеры людей с ограниченными возможностями, чувствующие себя более полноценными, чем другие. Вести каждый день борьбу может и обыкновенный человек.

Дмитрий

Может

Дмитрий

Не знаю каких примеров хотите..всеобщая борьба за выживание объединяет и всё

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

За выживание. Да. Ваш ответ мне понравился.Вы ответили, что "может".