Лидия С Кубани

Те, кто трогает меня за душу, не могут воспламенить мою плоть, а те, кто прикасается к моей плоти, бессильны постичь мою душу...Почему так?

Ответы
Виктория Хасанова

Не обязательно! Великое счастье - когда тот, кто прикоснулся к твоей душе, смог и воспламенить плоть! Гармония и единение. Желаю всем познать такое... Случается раз в жизни.

Дмитрий Самойленко

Мне кажется так потому, что у вас очень разделена душа и тело, т.е. у вашего тела одни интересы, а у души другие

Лидия С Кубани

а у вас что по другому?

Дмитрий Самойленко

Тоже так. Просто нужно понять, что первично, а что вторично. Выбрав душу, тело спустя время начинает подстраиваться и те, кто раньше не воспламенял еще смогут удивить

Юрий Счастливчик

Душа у женщины сложна, и склонна часто к укоризне, то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни

Лидия С Кубани

а ведь вы правы

Канаев Виталий

скорее всего тут показывается - на сколько душа более бездонна и прекрасна, чем тело

Константин Кашкин

как все запущено то а!ну как такое может быть?!может просто не с теми встречаетесь?

Лидия С Кубани

а где ТЕХ найти?

Константин Кашкин

ну хорошо, а где вы их ищите?может просто поменять место, аудиторию, интересы?обновить критерии поиска?

Лидия С Кубани

хорошо прислушаюсь:))

Константин Кашкин

Смелее!и не бойтесь экспериментировать!

Виталий Калашников

Это Ваша личная проблема. Трудно человеку со стороны разобраться в Вашей душе.

Это Писец

А в чём проблема? Любите интеллектуалов, а трахайтесь с орангутанами.

Лидия С Кубани

это будет разрыв , а не гармония...

Это Писец

Но это же вы. Другой вас нет.

Лидия С Кубани

меня сейчас вообще никакой нет.....

Виктор Посесор

прислушивайтесь к себе не давайте лапать плоть всем кому попало

Лидия С Кубани

аха не стой где попало, попадет еще раз:)))

Владислав Бескоровайный

Вы ещё встретите того кто сыграет на струнах вашей души и тела

Лидия С Кубани

спасибо

Дмитрий Брунёв

Сочувствую... Домой надо... В сибирь... Для душевного равновесия

Лидия С Кубани

была не так давно:))

Дмитрий Брунёв

Легче не стало?

Лидия С Кубани

ненадолго

Дмитрий Брунёв

Ну хоть ненадолго ))))

Лидия С Кубани

хоть да:)))

Геннадий Голубев

Плоть... прикольно. "Трогательным ножичком пытать свою плоть"

Ботанозавр Антипатический

это потому, что у вас очень богатый внутренний мир

Лидия С Кубани

и никто не может откопать богатства?:)))

Alina Nn

наверное кубаноидам нужно быть проще....

Лидия С Кубани

не просто слышала я там тоже была на свадьбе:))))

Alina Nn

😄

Лидия С Кубани

тоже город шахтеров:))

Alina Nn

мир тесен

Лидия С Кубани

да уж:)))

Алекс Венцель

Бензин в зажигалке закончился...))))))))))

Станислав

Ничё в тебе нет прочувствовали.....

Странник

душа и плоть в разных измерениях)

Лидия С Кубани

да не знаю, был инфаркт после реанимации выходил на связь, а теперь пропал и нету...вот и думай что хочешь...это ужасно

Странник

ну а что по другим каналам никак не узнать что случилось?

Лидия С Кубани

да не было никаких больше каналов.

Странник

значит остается надеяться и ждать..хотя конечно это не так просто

Лидия С Кубани

вот именно..вот и верю и жду!!!!

Тимур Юферев

А кто прикасается, воспламеняет?

Лидия С Кубани

ну видимо да:)))

Тимур Юферев

Значит повезло, кому-то ни того ни другого

Андрей

это жизнь....зачастую так бывает

Лидия С Кубани

а надо что бы не было

Андрей

надо

Бегущая По Волнам

Потому что чужая душа - потемки

Сергей Никонов

Ты непостижимый огнетушитель

Лидия С Кубани

оригинальный комплимент:)))