Морошка

🖼А вы готовы помогать бездомным животным, собранным с улиц Бердянска? 70 кошек в квартире... Еще столько же - ежедневное кормление на улицах города.... А цены на корм растут....Волонтерам нужна помощь.

Ответы
Валерий Герасимов

Сначала отправьте их всех на стерилизацию.. Иначе, чем больше вы будете их кормить, тем больше они будут плодиться..

Морошка

они и занимаются отловом, стерилизацией, лечением. Все стоит денег.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я работаю в приюте своего города. Сил хватает только на него.

Морошка

Уважаю и сочувствую. Это не легко.