Ал
Александр

я лампочек хотел набрать на 40вт,но их не было,голодный покупатель и лампочки купит!? а Вы голодные в магазине только продукты берете?

Ответы
Колосова Наталья

Саша, я в магазине покупаю все, что мне нужно - продукты, хоз.товары, электротовары, все, что нужно. Чаще всего это бывает после работы, по пути домой. Не голодная до бешенства, но и не сытая. Купила и ушла.

Колосова Наталья

Облако радиационное так проходило. Я в1986 году в Пензе жила. Пензу не затронуло. А 20 км правее затронуло.

Ал
Александр

мне эта тема интересна ,я родился на украине,туда отец с матерью уехали с челябиинска,он там служил и обратно уехали в челябинск

Колосова Наталья

Пенза от Чернобыля так-то далеко, но радиацилнному облака не укажет, куда плыть. Крестная моя в Брянской области живёт. Там до Чернобыля рукой подать. Никуда оттуда не уехали, так и живут. Вроде бы нормально все.

Ал
Александр

Пензу облако накрыло?

Колосова Наталья

Часть Пензенской области. Давно, в 1986 году.

Чеширский Кот

Я могу не есть 36 часов и даже этого не заметить некак. И не пить двое суток.. И при этом я не буду кидаться на все подряд а спокойно приготовлю еду и поем

Пётр Йосифович

А зачем 40 вт, я беру 3 вт. и хорошо светит. У меня над компом, уже 2-й год весит.

Ал
Александр

мне надо классику на 40вт,лапма накаливания

Пётр Йосифович

То упоротая глупость.

Ал
Александр

у меня 3 лампочки по 40вт над кухонным гарнитуром,мнре нравится,светодиодную пакость ненавижу,это мое мнение для себя

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Она во первых удобная и мало энергии берёт.

Ал
Александр

я знаю это все, а ты знаешь что в РФ дешевое электричество,у меня 1000р максимум и постоянно керамический нагреватель и лампочки монитор и ноут

Друг Михаила

Голодные, каждый поход в магазин - это событие

Tommy Angelo

В жопу вкрутить? Что бы стоп на велике был?

Ал
Александр

себе вкрути))

Tommy Angelo

Голодный?

Bob Rob

перешли все на светодиодные практически

Грейсвандир

еще и впечатлений бесплатно набираюсь)

Ал
Александр

каких? можно кусок сыра откусить и оставить)

Ал
Александр

законопроект хотели сделать типа в магазине голодныйц чето откусил иили украл по мелочи-не посадят типа)

Грейсвандир

когда фантазии и решимости побольше, лампочки негоряшие не привлекут вашего внимания)

Ал
Александр

я покупаю обычные лампы на 40вт,ненавижу светодиодные

Грейсвандир

люминисцентная история)

Ал
Александр

а тебе фонари дневного света нравятся как в школе?

Грейсвандир

мне свет Луны нравится больше)

Са
Самсон

Голод не тётка пирожка не даст...

На
Ната

Что понадобится то и покупаю🙂

Ал
Александр

полную корзину на 20тр?

На
Ната

Ответила😏

Зд
Здравствуйте

Ну,да,на помойке давно не рылся

Елена Корсикова

На 40 очень тускло светят.

Миннигель

Я редко бываю голодной😂

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..пакеты для мусора

Огнеслава Серебряное Солнце ))

При чем тут лампочки?

Ал
Александр

беру больше когда голодный,неважно чего

Ал
Александр

за лампочками пришел,побольше бы взял прозапас,они быстро дохнут..светодиодные не беру,они меня бесят)))

Ирина Ирина

Беру то, что надо.

Новости Дня

... а как узнать

Ал
Александр

по разному,хочешь жрать,незя ,хочешь ламп берешь мноо про запас)

Новости Дня

... эта я нипанимаю...ты кыто зачем ты тут

Кэйлаш

Не только

Ал
Александр

а что же еще?

Кэйлаш

Лампочки 40ВТ))

Ал
Александр

конечно

Кэйлаш

Ну

Эльмира Фассахова

😀