Дмитрий Мищерский

Если мне 39,а ему 23... Есть будущее?

Надежда Рудакова

Да нету нихуя!

Den Koptsov

Насмешили.. . Взрослая тётя и зелёный пацанёнок. С бутылочки его молочком покорми.

Дмитрий Сизанов

нет. рано или поздно он сбежит. вы только потеряете время, СВОЁ драгоценное время.

Светька Матвеева

Нет. И ты это знаешь

Артур Шевчук

Вы его обожествите, избалуете ничего не требуя взамен, а он.. . он поменяет вас, особо не задумываясь, при первой же пустечковой проблеме.
У вас возраст такой - если не будете зависать на мальчиках, можно еще найти достойного мужчину и быть с ним счастливой.
Не обманывайте себя, упустите время.

Светлана Орлова

сколько есть-все ваше, никто не может сказать, что будет, и судить тем более

Evgenia Gronina

ну если есть то что тебе НАДО от него, ))) , а у него то что он только начинает познавать, ну..) ) если парень не войдет во вкус - то есть

Олег Захаркин

Не советую.. . пребор в разнице...

Любовь Гробман

смотря сКоко денег....

Юля Стрельцова

это затуманенный мозг . Вы скоро опоинитесь

Александер П

Недалекое... будущее...

Кристина Косинова

ха мамина подруга живет с таким жи
ей 40
ему

Ivann Peroff

Что то ек сходится - не стыдно? Ты - мама для него

A Sh

не подставляй свою жизнь.

Игорь Неупокой

наверное нет. скорее всего. мал он еще)

Murderous

Многовато..., а вообще желание быть вместе есть, ну или родить сможете?
Возможно еще небольшой срок поживёте вместе, как наставница...

Артур Иляхин

Молоденькое мяско охуенно скажи?

Vlad Kokorin

Нет)) ) всегда удивлялась что женщина такого возраста может найти в мальчишках молоденьких....)

Ма
Мария

Если и есть, то не надолго. Грустно это сознавать, но придется заранее подготовиться к разлуке. Хотя я лично видела пары, у которых такая же примерно разница в возрасте ( но это редко).