Галина.ярославль

Страшно подумать для чего он им...?
Колония в Башкирии объявила тендер на закупку «банана» для катания

Ответы
Миша Чернов

ну ясно ж было....чего вы интригуете! все давно новости видели

Галина.ярославль

Во ФСИН сразу же затруднились ответить, зачем колонии строгого режима под Мелеузом нужен такой агрегат. Но обещали уточнить.)

Миша Чернов

зачем вы реально нагнетаете? прекрасно ж знаете что и как - подробности

Миша Чернов

ясно....короче

Бывает И Лучше..!

🤔

Галина.ярославль

Картину "бурлаки на волге" помните? Теперь будет с бананом