Saida "из Лиги Олимпа".

Ежегодно этот чемпионат проходит в Техасе. В 1992 году было 92 участника, которые предоставили жюри 3900 экземпляров общим весом 13116 кг. Победителем стал техасец, который набрал общий вес в 307 кг. Четырех претендентов отправили в госпиталь. С каким диагнозом?

Ответы
Kanstantin Kan

Обжорство, чисто Пиндосовское издевательство над человеком, Изощренное!!)))

Ма
Марина

Обожрались что ли?

Saida "из Лиги Олимпа".

нет ..Укус гремучей змеи. Чемпионат по ловле этих змей.

Ма
Марина

Ужас какой!

Saida "из Лиги Олимпа".

согласна ..

Странnick

Перелом

Странnick

😑

Saida "из Лиги Олимпа".

Укус гремучей змеи. Чемпионат по ловле этих змей.

Странnick

Мда уж🙄

Михаил Румянцев

Пох.