Людмила Абазина

Видели ли вы домомых или прочее что нибудь?

Виктория Никишина

после литра водяры и не такое увидишь

Александр Сизонец

Нет, ничего не видела сверхъестественного

Виктория Маслова

Мой тезка патриарху гундяйчику

Тимофеева Анна

Верю я в Бога, а про всякую нечесть я просто знаю.

Наталия Зарубина

Я лично домового не встречала, но люди которым врать незачем (мама и подруга) рассказывали.

Подруга спрашивала "к худу или к добру? " , ей ответил: " к худу" и у нее проблемы начались
Мама спросить не успела, но у нее тоже начались проблемы после встречи..

Катерина

Да, и знаю как их даже ВЫЗВАТЬ, но это было ОЧЕНЬ страшно, поверьте !!!

Роман Коваленко

Чувствовал внушения и слушал. И оказывалось правдой.