Xy
Xyliganka😎

Как исправить сильно пересоленную тушёную картошку с капустой и рисом?

Ответы
Хронит Бронхический

Отдельно потушите ещё картошку, с капустой и рисом, но совсем без соли...и смешайте

Xy
Xyliganka😎

Спасибо

Сергій

Добавить жидкости и прокипятить

Ирина Карпова

рис, конечно бы все исправил...

Андрей Липатов

дочка да ты влюбилась🤣🤣🤣

Xy
Xyliganka😎

Да не,возраст уже не тот)))

Андрей Липатов

а муж что не любим ?этож сколько тебе дочка годиков ?🤔 мне 46 и я готов к любви ? 🙄 а ты уже и крылья сложила

Xy
Xyliganka😎

А к мужу такое же отношение,как и его ко мне-равнодушие. А я уже устала просто.

Андрей Липатов

значит он не твоя первая половинка - и у вас нет идеального слияния многие так живут я тоже не со своей половинкой живу-😞

Xy
Xyliganka😎

Да уж,это тяжко

Андрей Липатов

сейчас начал поиск изучил все

W G

Добави водички и перекипети

Ирина Отставнова Кочнева

Никогда не ела такого блюда

Xy
Xyliganka😎

Неплохо получается

Павел 2000

Выкинуть... И не париться...

Геннадий Васильевич

Добавить риса и картошки.

Олег

хрюшкам скорми

Xy
Xyliganka😎

Не имею

Олег

эх досадв

Вадим Семененок

Добавить рис.