Юлия Александровна

Что от альпинистов кроме мусора и трупов остается на Эвересте, это очень вредит экологии, и способствует болезням?

Ответы
Юр
Юрий

Каким болезням? Знаете, какая температура воздуха на высоте 9000 метров? Там вечная мерзлота и морозы.

Юлия Александровна

до этой высоты надо дойти идут неделями там всего несколько троп , народ какает и писает мимо клозетов

Юр
Юрий

А мы с вами что, не загаживаем Землю? Когда вы заливаете химию в вашу стиральную машинку, вы думаете о том, куда потом польётся эта отрава, когда вытечет из вашей машинки? Или когда той же химией посуду моете, или мылом в душе намыливаетесь. Вам, по сути, наплевать, куда потом это денется, в каком месте этой химией земля будет загажена на века, главное, чтобы ваша одежда была чистой, ваша посуда и вы сами. Зато про Эверест так приятно побеспокоиться, не так ли?

Алекс Венцель

Экологии это не вредит по той причине, что её там просто нет: Постоянный мороз и разряжённый воздух.

Юлия Александровна

не успевают это убирать, ставят клозеты, все равно мимо ходят

Алекс Венцель

Интересно, там есть надписи типа:-Здесь был Вася?))))))))

Юлия Александровна

есть наверно

Алекс Венцель

Каюсь, однажды я тоже оставил своё послание на скале куда забирался четыре часа...Давно это было...

Юлия Александровна

Я лет в 12 на Машук случайно запрыгала, ни чего не писала, но знатных звездюлей получила))))))))))

Улугбек

Эвересту от этого ни жарко, ни холодно... Пусть тешатся... Букашки!!!

Евгений Брунеткин

не... они там быстро замораживаютя..... а вот говна много приносят

Сергей Зимин

Туда не так легко залезть . И людей не много наверное

Юлия Александровна

какраз много

Игорь Качесов

Там ледники и трупы не разлагаются!

Юлия Александровна

есть какахи они тают и это пьют альпинисты и шерпы

Николай Шляхов

Там одних трупов больше 200

Юлия Александровна

гораздо больше, их не спускают опасно и дорого, а еще их туда этих альпинистов толпами ходит, и они писают и какают мимо клозетов

Николай Шляхов

Согласен! Я читал, что власти Непала берут теперь 200 долларов при восхождении на Эверест, но при спуске с альпиниста требуют сдать фекалий не меньше, чем на 8 килограмм. Тогда они вернут эти деньги.

Юлия Александровна

вот вот народ даже Эверест засрать стремится ,так и надо

Ко
Котэ

Надо запретить эту херню.

Евгений

Там вечная мерзлота.

Юлия Александровна

это несовсем так

Ирина Коршунова

штрафовать их надо

La Testa

Не скажу

Юлия Александровна

они писают и какают вдоль тропы хоть есть клозеты

La Testa

Да?

Марина

Не очень

Леди Мила

какашки

Sebastian Pereira

Надписи

Владимир

очень

Василий Тимощук

😳🤔