Иван

отсрочка для завершения кандидатской

N 53-ФЗ Статья 24. / п-2/ пп-Б/.
дополнительный год отсрочки на защиту кандидатской (после окончания аспирантуры) , я брал уже 8месяцев по справке от дис. совета.
нужно ещё (советы закрылись и я несмог защититься) , могу ли я взять ещё 4 месяца (в законе говориться что максимум 1год) и какие документы мне нужны.
заранее спасибо.

Носир

Нужна такая же справка от диссовета. Не будет справки, не будет и отсрочки.

Татьяна *****

Обратитесь в военкомат.