Игорь Сеитов

Кристина(2, у четырех ученых спросили о роде их деятельности.Их ответы:1.Я биолог, изучаю насекомых, в частности пауков.2.Я географ, изучаю Европу, как раз недавно был в Казахстане и Турции.3.Я астроном, недавно в полночь Наблюдал планету Венера.4.Я математик, мой математический труд выдвинут на соискание Нобелевской премии.Вопрос: Кто из этих ученых настоящий, а кто нет? Каждый ответ прошу подтвердить аргументами. Желаю удачи!

Ответы
Кр
Кристина

наверно только биолог...географ изучает Европу,а что он забыл в Казахстане? планету Венера ночью не видно.....а математикам Нобелевскую премию не дают...или я не права?