Юлия Александровна

у меня есть знакомая которую муж регулярно избивает,она как то сказала, если бы он меня не бил то я бы мыла ему ноги и пила бы воду есть ли предел женскому мазохизму?

Ответы
Shlooz Shlooz

У меня давно была знакомая. Ее муж головой елозил по радиатору батареи отопления. Я спросил, зачем ей это надо? Сказала, зато он еб..ет хорошо. Под конец они развелись и он оттяпал у нее квартиру. Неужели еб..ля того стоила?? Тут я думаю важны и ее качества тоже, иначе бы с ней такого не произошло. Знакомая оказалась мошенницей мелкого и среднего масштаба. А дядька ее садист. И они нашли друг друга. И жили некоторое время до тех пор, пока не развелись. Конец истории

Юлия Александровна

я не знаю какой это мужчина в постели не спрашивала точно знаю что женщина порядочная

Shlooz Shlooz

Возможно одной порядочности мало для совместной жизни. Нужна какая то мудрость может.... или просто у этой женщины спит инстинкт выживания.

Андрей Чуркин

А я знаю семью, где старший сын закончил школу со справкой, средний состоит на учете в правоохранительных органах с 14 лет, а по поводу младшей дочери мама не скрывает, что родила ее от любовника. Папа может уйти в запой на недельку и исчезнуть из дома. Они живут вместе почти 20 лет

Гульфия Ибрагимова

Ужас !!!как же надо себч не уважать и любить,такое терпение.Я в шоке.Дорогие женщины,мне хочется сказать,где ваше женская гордость.У меня по соседству такие есть,я поражаюсь,нагуляется и выгоняет её,она возвращается.

Светлана Бульская

У МЕНЯ МАМА БЫЛА ТАКОЙ.ВИДИМО ПОЭТОМУ Я ЕЕ ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ.У МУЖА БЫЛИ ПОПОЛЗНОВЕНИЯ ПОДОБНЫЕ...ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ,ЧТО СКОВОРОДКА В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ -ВЕЩЬ НЕЗАМЕНИМАЯ.)))

Светлана Бульская

СОЛНЫШКО,ПОЖАЛЕТЬ ВСЕХ НЕВОЗМОЖНО.ДА И ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ.ИНЫХ И ЛЮДЬМИ НЕ НАЗОВЕШЬ.У МЕНЯ ДОЧЬ В КРАСНОДАРЕ С СЕМЬЕЙ ЖИВЕТ.СЕЙЧАС В ДЕКРЕТЕ.КОГДА ПРИЕЗЖАЮ,ОНА НЕ ДАЕТ МНЕ СЛОВА В ТРАНСПОРТЕ СКАЗАТЬ.ЧТОБ НЕ УЗНАЛИ ,ЧТО С ДОНБАССА.А СЫН ВО ВЛАДИМИРЕ.ТАМ ПУБЛИКА СОВСЕМ ДРУГАЯ.ОЧЕНЬ МИЛЫЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

Юлия Александровна

у нас холодно и бедно, но кто приехал с Донбасса не разу ни кто ни делом ни словом не обидел. у нас люди простые и добрые живут а краснодар позажиточнее их кусок могут оттяпать, вот и бесятся кто беден охотнее делится Вы заметили

Светлана Бульская

ДА,СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ.НАДО БЕЖАТЬ.

Юлия Александровна

удачи и терпения Вам

Светлана Бульская

СПАСИБО.

Леонид Кирийчук

Это где же себе такую женщину найти. учитывая что я не только не бил женщину, но и ни разу ни с одной женщиной в жизни ещё даже и не ругался.

Юлия Александровна

Леонид, есть женщины в русских селеньях

Леонид Кирийчук

Обсудим это в личке...

Sa
Samson

Вы понимаете в чём проблема ... . Не все из нас способны просчитать ... что было бы, если бы ... , верно? Мне жаль что он с ней так обращается ... .

Татьяна Паевская

Стокгольмский синдром...Вашу подругу психиатру не мешало бы показать, .Это меньшее зло, чем потом хирург ее будет по частям собирать...

Серафимка

Бежать от такого дебила надо!!! Любить себя и уважать!!! А ублюдков таких на площади вешать прилюдно, отрубая руки перед повешеньем!!!

Юлия Александровна

вот ни один мужик не сакзал что ее муж молодец и так и надо так откуда же берутся такие твари?

Серафимка

Не знаю... Но их надо убивать!!!

Сергей Л.

За 150 лет безбожной жизни , нечему не удивляешься! Таковых раньше пороли кнутами, что бы даже волосок с жены не сдували!

Саша Ефимов

в суд на него пусть подаст и себя любит хоть немного. мужик, поднявший руку на женщину, не мужик, а существо.

Табуретыч

"Бей бабу молотом - будет баба золотом!" 😆 Если ей нравится терпеть побои,пусть терпит.

Денис Циников

Ну ударить женщину значит доказать свою слабость. А в остальном ваша душа потемки))

Элен Elen

одна у нас тоже так терпела потом он детей начал бить а потом и ее забил до смерти

Элен Elen

ну хоть так

Юлия Александровна

так и надо сволочей и этого Николая я бы посадила суку пару раз описала побои и але на поселение а пока сидит развелась бы

Элен Elen

знаете как говорят пожелай обидчику здоровья а Бог сам знает чего дать

Юлия Александровна

как от стенки горох им

Элен Elen

это работает пусть не сразу но кто не прав тот будет наказан

Ендурин 15

так наверное за то и бьет что не моет и не пьет😜шутка

Екатерина Плющенко

Ё моё! Вот это женщина! Зачем ей это? Она совсем себя не уважает?

Екатерина Плющенко

42 года! Самое время начать всё сначала!

Екатерина Плющенко

Слушайте! да она его ТАК любит!

Юлия Александровна

наверно

Екатерина Плющенко

И т ут мы ей не помощники. Вот такая она, любовь! Вернее, у этой женщины она такая. У меня, слава Богу, другая!

Александр Мурзов

А так вот она этого не делает. А вот делала бы может и не бил бы

Наталья Ионова

а у вашей знакомой есть дети если есть то пусть подумает о них

Ирина Васильева

любовь зла полюбишь и козла....возможно это тот самый случай?

Леонид Агеев

Это называется подчинение...психологическое расстройство

Юлия Александровна

как ее вылечить?

Леонид Агеев

Психиатору

Александр

Никогда не понимал рецептуры этого компота из мытых ног...

Юлия Александровна

так ни кто не понимает

Александр

Значит, прикалываются. Это как амброзия - никто не пил, но все о ней знают.