Ирма Лаева

...пересматривая "Приключения Квентина Дорварда", "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго"....эх, старые добрые времена!.. Хрясь железякой по башке - и зло наказано ? )))

Ответы
Орхи Дея

У Вас искреннее желание, чтобы зло наказывалось. У многих людей обострённое чувство несправедливости и хотелось бы, чтобы зло было искоренено. Зло всегда было наказуемо, но не всегда это было видимым образом. Я прочла такие слова: " Если кто-то воздаёт злом за добро, то зло не отойдёт от его дома". Принцип бумеранга. Он действует всегда. Вот только наказание приходит в разное время и по-разному. Нам, конечно, хочется сейчас и сразу и чтобы мы видели и знали. Но не всегда происходит по нашим желаниям, но зло наказывалось и наказывается всегда.

Ирма Лаева

вообще-то, вопрос - шутка, но Вы правы

Орхи Дея

Я поняла Ваш юмор, но эта тема для меня интересна.

Ирма Лаева

да, многие мечтают увидеть как труп его врага проплывет перед ним по реке ))

Орхи Дея

Зрелище не из приятных. А не лучше ли не плодить врагов?

Ирма Лаева

дуальность....друзья - враги, плохо - хорошо

Serg Матвеев

Куда как просто назначить "фюлером" зла какого-нить чубайса...Или наибулину с кудриным. Или бестолковую школоту и распутных девок - малолеток.
Шобы только один раз "хрясь".
А внутри нас самих нет ничего такого, за что бы надо "хрясь" ?

Ирма Лаева

это вы можете сколько угодно))

Александр Николаевич

а кто доказал что того кого хрясь был виновен Чикатил аж троих расстреляли прежде чем вышли на того кто был на самом деле преступник вот Вам и хрясь по башке у кого силы от природы больше тот и прав что ли?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ага класс. едешь ты такой на муле. подбегают какие-то два молодчика и укокошивают тебя железяками. а потом один другому говорит - "да блин.. опять не он.. да что ж такое-то..".

Ирма Лаева

хто здесь??...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

существа темы придерживайся, смерд тупорылый. ебёт тебя хто здесь?

Ирма Лаева

понятно......никого)))

Вячеслав Коршунов

Да нет, если это зло посильнее и жлезка у него потяжелее, то хрясь ею по твоей башке и вот оно торжествует ))
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка

Ирма Лаева

а у меня шлем

Вячеслав Коршунов

И у меня тоже. Ошеломить - слово оттуда ))

Ирма Лаева

ну и ладно

Николай Лаптев

Точно, стилет под лопатку сопернику сунуть, или девушку объявить во ведьмовстве и сжечь на костре, за то что ноги перед тобой не раздвинула!))

Ал
Алексей

а как у нас было многие и не знают что русские это и скандинавы и индусы и шумеры которые вернулись на родину и стали чувашами и татарами .

Таяна

Щас бы так... и еще палочкой вздохнуть и все заклятия, магические действия сняты... нет, блин, стоишь выписываешь, выжигаешь, отливаешь...

Таяна

И по роду и рождена с ангельской душой...

Ирма Лаева

а что же, силу не получается контролировать? ведь если дают материал - то дают и инструменты

Таяна

А инструменты я сама выбираю... материал! Дочка мне это во сне говорила...

Ирма Лаева

дочке тоже передался дар?

Таяна

У нее меньшая сила... как и у мальчиков. Младший много видит и чувствует, он увидел то, что упустила я...это касается ситуации с его отцом.

Белый Фрилендер

Да. Или как в 3 мушкетерах - вызвал на дуэль, проткнул шпагой и пошел с друзьями в кабак). Даже грехи замаливать в церкви не нужно)

Белый Фрилендер

Все ракеты переплавим на мечи и орала)

Ирма Лаева

хватит металлолома и без них...

Белый Фрилендер

Я про то, что использовать метал можно по-разному)

In
Ingritis

Ну сейчас так же! Только железка по больше и ещё со взрывчаткой, что б башка разлетелась при попадании, даже если мимо попали!

Станислав Маркизов

ФОРМУЛУ ЛЮБВИ-ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО-МЮНХАУЗЕН-ДЕВЧАТА-ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ ВОТ ЧТО НАДО ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОСЛЕДНЯЯ РЕЛИКВИЯ ! НАШ ФИЛЬМ !

Андрей Григорьев

Да я за этих рыцарей рыдаю. Грязные потные мужики, двух слов связать не умеющие. Только железкой по башке, и ничего более)))

Ирма Лаева

имели дело с рыцарями?

Андрей Григорьев

Ага. Армейка. Мы Гвардия, морпехи, ВДВ нормальные ребята. А чинодралы - типа рыцари. Даже дворяне, хотя ни разу нет. Я может и шумлю без толку, но вот такое моё мнение

Ирма Лаева

я спрашиваю о средневековых рыцарях, а не о ваших мифических подвигах в армии

Андрей Григорьев

А средневековые рыцари грязные и пьяные мужланы. И мне ближе мои подвиги в армии, а не эти тупые болваны. И мои подвиги не мифические, а все что против меня, идите на хуй

Ирма Лаева

))))))))

Mister Farid

ну, я пересматриваю иногда "храбрые перцем" ))) немного слишком пошло местами, конечно, но зато серпом по киноштампам ))

Старый Волчара

да уж и ведь действительно когда то этого было достаточно)
жаль не всю нечисть перебили а то нынче и воевать некому(

Лори🌚

если бы злые люди были собаками в душе, которых ударив, даешь понять,что ты хозяин, ты бог, повинуйся смирно😊

Ирма Лаева

человек еще более ограничен)) а все-таки занятно, что люди понимают под эволюцией.....

Лори🌚

мое мнение не в счет😂 поворот не туда,прошу прощения

Ирма Лаева

почему же не в счёт, меня интересует ваше мнение

Лори🌚

спасибо:)

Ирма Лаева

пожалуйста ))

Олег

средние века были достаточно жестокими,стоит только вспомнить инквизицию.а рыцарство очень приукрашено

Ирма Лаева

хоссспади.....вопрос - шутка

Олег

тогда ,ой

Олег

☺️

Эдя Пск

Когда я это перечитываю у меня возникают большие сомнения. Мне 60т и я прекрасно знаю, что будет после.

Ирма Лаева

и что будет?

Эдя Пск

Ну. Например, Айвенго вынесет мозг не рыцарь, а жена.

Ирма Лаева

)))))))

Улугбек

Не велика заслуга - наказывать зло по заслугам... Попробуй переманить это зло В ЭКВИВАЛЕНТНОЕ ДОЮРО!!!

Улугбек

Обращайтесь!!!😁

Ирма Лаева

именно......пи...деть - не мешки ворочать, сорри за непарламентское выражение )))))

Улугбек

Ворочайте, если Вы -быдло!!!

Ирма Лаева

всех благ!

Улугбек

🙋‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

И ещё и герой, и народный любимец! А сейчас хрясь идиота- а тебе статью как за хорошего человека.

Виктор Золотухин

Хорошие времена, у аборигенов островов в Тихом океане, хрясь дубинкой по голове и обед готов