Дмитрий Ттттттт

У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всем, кроме самого очевидного. Оскар Уайлд

Ответы
Ну Вот

Я и сама не пойму ,почему мы все усложняем .Помоему мы боимся узнать правду ,правду правду о том что не интересны вам .....А жить надеждой гораздо легче.......

Марина Иванова

Она догадывается, просто не хочет верить в свои догадки. Она дает шанс...

Айнара Имангалиева-Шарипова

она во всем догадывается просто многое и неговорит

Зоя Климкина

Дмитрий обожает женщин!!! Молодец!!!

Жа
Жанка!

или делают вид что,не догодались

Лю
Людмила

женская интуиция это загадка

Евгений Хатковский

Потому что всегда усложняет.

Наталья Шибитова

ну тут уж ничего не сделаешь!

Olga Polinka

а может не хочет видеть?

Она Звалась Татьяна

да, интуиция подводит)