He
Helen

Только, когда ты поймёшь и почувствуешь, что ты хочешь отдавать свой свет ,своё участие безвоздмездно,просто,чтобы научить кого то, посказать,поддержать,когда трудно или попросили, только тогда ты по настоящему почувствуешь себя счастливым и поймёшь, что такое любовь к человеку?

Ответы
Семён

Я делаю это без пафоса и философских объяснений самому себе и чувств такого рода тоже нет ... просто будьте попроще и к вам потянуться люди ... !!!

Владимир

Забили мысли всё пространство,
Приходит боль воспоминанья,
Пусть не тревожат Вас напрасно
Ни сожаленья, ни раскаянья...🌹

He
Helen

🌞🌞🌞

Владислав

Но сначала слезть с диеты,и только потом перестанешь ненавидеть кушающих,которые люди,как будто они тебе не дают кушать

He
Helen

Кушайте на здоровье

Владислав

Это иносказательно,что людей ты не сможешь любить,пока ты не любишь себя,и не даешь себе что хочется, всегда объясняя это диетой,моралью и прочим мусором,приведущим к ненависти,изображать любовь к людям бесполезные кривлянья в этом случае

He
Helen

Себя мы любим всегда и в первую очередь. Это эгоизм и от него не уйдёшь в любой ситуации. Вот только он может иметь разную форму. Как в лучшую,вперёд, так и в худшую,назад.Или люби себя,через людей,или людей ,через себя.

Владимир Жуков

любовь к человеку,а где ты их видела то?есть волки готовые сожрать тебя,готовые трусы снять с тебя,в уплату долга

На
Наталья

Когда искренне переживаешь о несчастье другого, как о своём собственном

He
Helen

Это называется эмпатия.

Мимопроходил

Благими намерениями, выстлана дорога....сами знаете куда....

He
Helen

Потому, что нужно воплощать задуманное

Мимопроходил

Походу мы говорим на разных языках....

He
Helen

Вдумайтесь, почему

Мимопроходил

Все задуманное я давно уже воплотил!

Александр Белов

Все так и есть. Вы замечательно выглядите на этом фото 🌹

He
Helen

Спасибо 🌞

Татьяна Павленко

Счастлив тот кто умеет дарить с удовольствием для себя

Улугбек

Короче: когда ты человеку НУЖЕН, то ты его... ЛЮБИШЬ!!!

He
Helen

Человека любишь просто так, за то, что он есть, а не за то, что нужен ему ты.

Улугбек

Настолько-ли любовь ориентирована лишь на животный инстинкт, Леночка???🤔🤦‍♂️😟

He
Helen

А причём здесь инстинкт? Любят просто так, а не за что то. Просто, что бы дарить радость.

Улугбек

А если эту РАДОСТЬ. не дарить, а лишь понимать и переживать человека, то это уже не Любовь???

He
Helen

Любовь, это всегда желание отдать. Мысли, что угодно. Но с любовью

Улугбек

Шутник... Скорее - Понять, как ты нужен своему избраннику!!! И сделать всё для этого, потому что он тебе ОЧЕНЬ НУЖЕН, Леночка!!! А "отдать" - это от нищеты духовной идёт...

Сергей Сергей Журавов

ну сначала безвозмездно... пусть привыкнут..

Тим

Понять то поймёшь, но не факт что надолго

He
Helen

Почему?

Тим

Вот и у меня тот же вопрос

He
Helen

У меня это уже до конца

Тим

Это главное)

He
Helen

🌞

Тим

🙂

He
Helen

😊

Коник Буяный

Так недолго и рОман с человеком завить

He
Helen

Разве это плохо?

Коник Буяный

Вперед

Марина

Не уверена, мне хорошо самой с собой

Владимир Калеганов

Безвозмездно , то есть дадом ? (сова)

(◆_◆)

Ровно до тех пор, пока не обманут.

He
Helen

Это проверка на вшивость

La Testa

Вот именно, главное чтобы ценили

Беатрис

Научить? Это вы о любви к себе

He
Helen

К знаниям

Беатрис

Вы учитель

He
Helen

Я вечный ученик

Беатрис

Нет, у вас тяга учить

Ника

именно так, главное от души!

Ирина Семикова

Ключевое слово "попросили".

Go
Goosha

это из писания какого то))