Serega Roth

Люди. Кто такие тролли. Не в россии живу . Честно не знаю. Только с фильмов и легенд.а так каго называете так.

Ответы
Ек
Екатерина

Тролль — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.
Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого #####а, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна. Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон. Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже. Тролль — это не эпатирующий публику в силу своего ФГМ или профессии поциент и, тем более, не тот, кто «стал» им только лишь потому, что его так обозвали прочитавшие эту статью школьники. Итак, тролль — кто это?

Serega Roth

Я понял . Спасибо ьольшое

Ек
Екатерина

троллинг= провокация

Serega Roth

Я так и понял.что это доёб.......щик

Serega Roth

Не люблю таких людей. Хотя меня не просто спровоцировать.

Та
Танита

того, чье мнение отлично от их убеждения..не важно правильное или нет..но иное..особенно политическое

Serega Roth

Не совсем понял. Ну не чего. Спасибо

Та
Танита

того, чье мнение отлично от их убеждения..не важно правильное или нет..но иное..особенно политическое

Realistka

это наёмные блогеры, которые продвигают в соцсетях заказанную идею.

Serega Roth

Значит в реале их нету

Realistka

это вполне реальные люди.

Serega Roth

Понял.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Сказочные персонажи,приходят к тем,кто верит в них)

Serega Roth

Тех я знаю.

Serega Roth

Вы здесь почттайте

Serega Roth

Потом и поговорим. Ок

Елена Бондарь

придурки есть такие, хамят, заводят людей....

Serega Roth

Тогда и своими словами и называть. Спасибо большое. А то тут троли троли. Я понял что это не хороший человек.

Елена Бондарь

этот человек иногда прикидывается, подыгрывает, потом может издеваться...

Serega Roth

Ок. Ясно.еще раз спасибо

Ил
Иллюзия

Сама мучаюсь этим вопросом

Serega Roth

Я здесь только слыхал

Ил
Иллюзия

Нашли ответ?

Serega Roth

Да здесь ответили. Можете почитать. Это люди которые провоцируют ( доёб....щики) как я понял.ну не только

Ил
Иллюзия

Понятно