Игорь Панченко

некоторые предпочетают видеть в этом мире уродство жестокость и беспорядок , я вижу красоту и совершенство. кто со мной согласен? Негатив или позитив?

Ответы
Нина Швец

Собака желтая желает Счастья в Старый Новый год! Пусть всего всегда хватает, Жизнь течет пусть без забот! С праздником тебя волшебным, С Новым годом еще раз. Я желаю тебе счастья И любви большой запас! Пусть всё будет, что захочешь, Грусть оставь ты позади. С годом Новым, с годом Старым! Чтоб исполнились мечты!

Игорь Панченко

Спасибо и ВАМ тоогже!

Нина Швец

я..ответила на ваш вопрос.......Дора больше..чем негатива

Игорь Панченко

Я понял, благодарен

Людмила Жукова

В нашей жизни достаточно и того и другого,не нужно превращаться в страуса и прятать голову в песок. И вопрос не стоит негатив или позитив. Не нужно смотреть на весь мир,он и правда прекрасен,оглянитесь вокруг себя . Много Вы увидете позитива в нашей сегодняшней жизни?

Людмила Жукова

Безусловно,но Вы ведь ставите вопрос : позитив или негатив. Согласны на него не однозначного ответа?

Игорь Панченко

просто есть люди которые видят во всём только плохое

Людмила Жукова

Такие люди были во все века,но ведь мы с Вами к ним не относимся?

Людмила Жукова

Удачи! Приятно было пообщаться.

Ан
Андрей

я согласен, что лучше видеть красоту и позитив. Но если все будут видеть только это, что в основной массе сейчас и происходит, то как будет идти развитие и кто будет тыкать власти в недостатки и бардак для их исправления?

Игорь Панченко

и это так

Наталья Могилева

Мой крестный говорил, что некрасивых женщин нет: у одной красивое личико, у другой- ножки, у третьей фигурка, четвертая умеет со вкусом одеваться... Это я к тому, как на мир смотреть, таким он и будет для тебя.

Татьяна Байганова

знать что есть негатив - это не вредно, розовые очки не то что нужно зрелому человеку, но видеть даже в засохшем дереве поэзию - это дар Божий и не каждому он дается Просто Вам повезло...

Игорь Панченко

и Вам удачи!

Татьяна Байганова

благодарю

Алексей О.

Позитив. Многие предпочитают видеть именно красоту и честность, но путинское ТЫ упорно насаждает блядство, галковщину, пидаразов и прочее дерьмо.

Ма
Марина

мир дуальный, он не может быть просто прекрасным, или просто безобразным, всё чередуется и переплетается в нём: плохое и хорошее, тёмное и светлое

Игорь Панченко

так иесть

Лариса

Ну хорошо,кто же против.Но ведь не замечать негатив никак не получается.Другое дело - реагировать надо на него адекватно,без ущерба себе.

Лариса

🤝

Игорь Панченко

и ВАМ!

Лариса

))

Надежда Гончарова

В одно окно смотрели двое,
Один увидел дождь и грязь,
Другой-листвы зелёной вязь
Траву и небо голубое.
В одно окно смотрели двое

Игорь Панченко

так и есть ура!

Александр

Странное дело, всё, что я вижу уродского, сделано или мной, или другими людьми... А даже кривое, старое дерево уродством не кажется.

Анна Матвеева

Я хочу видеть все,целостность, а не разделение на хорошее-плохое. И понимать что для чего существует и как взаимодействует.

Игорь Панченко

это сложно но разобраться при желании возможно удачи ВАМ!

Анна Матвеева

Спасибо!

Марина Плотникова

Стараюсь видеть и отмечать в памяти только позитив.... Негатив пусть остаётся за бортом или как повод к действию...

Игорь Панченко

отлично

Тамара Ананьева

Все познается в сравнении. Мы не познаем красоту и совершенство, если не будем знать уродства, жестокость и т.п.

Игорь Панченко

так иесть

Clan

Красота кой-где осталась, совершенство кончилось давно, бардака везде хватает. Так что пополам, РЕАЛИЗМ.

Игорь Панченко

Выделяем хорошее и прекрасное а с остальным боремся и искореняем

Clan

Боремся и искореняем как? Действенные методы подпадают под УК, всё остальное - по звезде ладошкой.

Игорь Панченко

иногда в обход УК приходится

Clan

Тоже вариант.

Игорь Панченко

такая жизнь

Ольга Мельник

вы уверенны, что стоит выбирать......это как маниакально-депрессивный психоз..........оставайтесь реалистом)

Ольга Мельник

да вы - зануда..........или это с возрастом................

Игорь Панченко

как знать Удачи Вам!

Ольга Мельник

она со мной)

Игорь Панченко

пусть так и будет

Алла

Быть оптимистом...стараться лицезреть позитив во всем...что нас окружает..делать соответствующие выводы

Игорь Панченко

так и живём

Николай Ланцов

То есть, предлагаете на живодёрство и терроризм реагировать вот так? 🖼

Игорь Панченко

нет это нужно искоренять. проведу анологию, в некрасивой женщине всегда можно найти что-то хорошее и прекрасное

Александр Былков

позитив всегда вижу,может поэтому и злых людей не встречал в своей жизни и с обманом не сталкивался

Анна Иванченко

Что видишь,чувствуешь,делаешь всё зеркалом,так,что лучше позитив внушать себе и желать другим

Григорий Таланов

красота и совершенство в ПРИРОДЕ,но не в современном обществе,которое эту красоту и гробит

Игорь Панченко

согласен