Таня !

А,вы бывали в Англии!!!??? какие там мужчины..какое произношение...ту би ор нот ту би!

Ответы
Sergio

Бывал, мужчин, правда не разглядывал. Да и на женщин тоже особо не пялился, ибо дамы-англосаксы страшненькие...😁 И произношение немного не такое. тю би о ноть тю би, что в современной Англии переводится как "к бисексуалу или не к бисексуалу".😁😎

Таня !

Дааа, у тебя своё видение Англии, наверно более точное

Sergio

Лондон - мой любимый город в Европе.

Ke
Keeper

Со сцены вопль: "Ту би ор нот ту би?.."
- Люби меня, - взываешь ты. - Люби...
Люблю тебя под горним покрывалом.
Нас осеняет монастырский дуб.
И церковь - там, где был колхозный клуб, -
С протяжным литургическим хоралом.

Таня !

истинный британец!!точь в точь!

Sergey Zlobin

Был, моя любимая страна была, произношение в каждом графите разное и ужасное, даже однажды в качестве переводчика выступал американец, только в Лондоне говорят так, как нас учат

Таня !

а как вам англичане?

Sergey Zlobin

Нормальные и адекватные люди, к нам относятся хорошо на окраинах Шотландии и Англии

Таня !

правда очень вежливые?

Sergey Zlobin

Помогают решить проблемы

Маргарита Радзивилл

Да. в Англии красивые и мужчины , и женщины, а вот в США мужики красивые, а женщины почти все, кроме актрис и певиц просто серые мышки

Таня !

у нас тоже уже становится мало красивых..всё более серые мышки..безликие

Маргарита Радзивилл

Ну. нет, много одинаковых, да, но русские красивее, чем американки и стараются всегда одеваться красиво все же. Хотя бы т, которые молодые. Но вот идешь в Большом яблоке и на улице много людей, мужчины почти все одеты красиво и сами ничего, а женщины именно серые мышки- одеты во что то серое и серые глаза сливаются с серой кожей и серыми губами как в черно белом кино

Таня !

ну да..есть такое..

Denis Yaroshenko

у меня знакомая была..... на вопрос стоунхендж? отмазывалась.... что некогда и не начто..... а зачем ездила то тогда? отработать перелёт

Denis Yaroshenko

Да..... сам офигел

Таня !

а отчего?

Denis Yaroshenko

а фиг его знает

Таня !

значит климат не подходит..

Denis Yaroshenko

климат то один... за 250 км живу... главное не повторилось

Владимир Дружин

Англия, камин, два джельтмена. Один "скоро новый год..." Второй: "это Хорошо..." Первый: " А секс лучше,,," Второй: " А Новый год чаще..."

Воронин Юрий

Да-а .... какой ритм, .... а в переводе - "Быть или не быть", как в барабан бухкают. Шекспира надо играть только в подлиннике.

Таня !

обязательно..

Александр К.

Все сплошь джентльмены с соответствующими манерами? Не.. Не хочу.. Я по-аглицки не силен.. На немецком--могу..))

Ев
Евгений

Знаю только, что у них более мягкое произношение буквы "р", по сравнению с американцами)

Виктор Дубилей

Я тоже знаю одну фразу на английском ,только перевод не помню . "Джувай увипьм вуодки "

Таня !

вот вы явно американец))

Виктор Дубилей

Да ,я очень похож . Я даже в зеркале себя не узнаю . Думаю что за иностранец там нарисован ,присмотрюсь ,а это я .

Таня !

ещё пару дней праздника и вообще не узнаешь себя

Виктор Дубилей

Да я работаю по сменам ,так что особо не расслабляюсь .

Таня !

ааа..понятно

Виктор Дубилей

Увы .

Дарий

Хэкни, Инфилд, Ламбет навестите эти районы Лондона...вам там всё покажут )))

Таня !

а там что?

Дарий

)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, но произношение их вообще не понимаю, особенно кокни

Александр Шебалин .

Бывал,но английского не знаю.По немецки немного шпрехаю.

Анатолий Макаров

ну есть психи вроде моей бабы, всю эту козу прочитала

Вера Ткаченко(Киршина)

а вы бывали??? Быть или не быть вот в чем вопрос.....

Таня !

Бывали мы, но здесь лучше кормят

Вера Ткаченко(Киршина)

в Бразилии лучше кормят, там много диких обезьян

Таня !

Там нищета

Вера Ткаченко(Киршина)

зато обезьяны

Валера Жуков

Не, небыли, у нас и здесь на столе холодец

Таня !

летом была там..хорошо так

Валера Жуков

А у вас плохо летом?

Таня !

не плохо..главное моря нет

Валера Жуков

Надо вырить

Таня !

Псаки куда то делать..она хотела

Ан
Анатолий

А у нас то в Казани биг матур кызым..

Таня !

всё у вас не по русски

Ан
Анатолий

Значит от психиатра вы вернулись..

Таня !

вернулась..

Кот Макси

Быыывал. "Труби, ори, труби!" 🤪

Таня !

вы почти англичанин..

Кот Макси

Ох, ессс!

Неголубой Огонёк

а ещё там есть просто третий пол

Таня !

да..есть и по виду.. что почти все

Неголубой Огонёк

настоящие музчины

Таня !

именно..😄👍

Сергій

Дую дую, тилькы дуже погано )))

Таня !

вот ты явно не англичанин))

Сергій

Я хохол))))