Игорь

Хм... очень много вижу, как хозяива больших собак выгуливают своих милых питомцев без намордников и поводков.

Я вот тут подумала.... если такая собачка нападет на моего ребенка или меня, моих близких. Я лично убью псину. Ибо семья и безопасность дороже. Чем тупые хозяева, которые брезгуют правилами безопасности. И вечно отмазываются: наш песик хороший, он не тронет! Тупые люди!
А вы бы что сделали?

Liliya Kamenchuk

Собаки не рождаются ни глупыми, ни жестокими, ни добрыми- такими их делают хозяева или ..жизнь. Если честно- лучше убить хозяина! Собака здесь не виновна! И всё же, чтобы не убивать никого и чтобы не опасаться за жизнь свою и ребёнка, обратитесь в милицию. Если сработает- его ожидает штраф. Может немного отрезвит. А если не сработает. . в случае ваших вынужденных действий у вас есть индульгенция: вы уже предупреждали об этом органы

Светлана Уткина

я бы лично разобралась с хозяином собаки

Сергей Овсянников

Я тоже собаку убила бы, если что. Точно долго не стала бы разбираться.

Рустам Махмадиев

мадам я извиняюсь но вы дура вы не сможете убить бойцовых в этом может помочь малоколлиберная винтовка прицел 1200м дальность с поражением Желательно первых хозяев!!!! так как кто имеет бойцовых неполноценны по определению!!!! людьми не могут называться!!!!

Виктория

1)ну собаку вы не убьёте, скорее всего эта собака вас сожрёт, если она не управляемая.
2)надо разговаривать с владельцами собак, потому что именно хозяева несут ответственность за своих питомцев.
3)моя всегда на поводке, в людных местах, отпускаю только в лесу. Но многие люди сами провоцируют собак своим дибильным поведением

Эльмира Баева

Просто спокойно скажите чтобы на собаку надели намордник, ну а собаку вы точно не убьёте. Они все очень спокойные (были бы) если бы хозяев не было вообще!!!!

Никита Климов

О да.. . Это проблема.... Ведь бывают случаи когда и милый пес может кинуться. Обычно говорят, что животное чувствует плохих людей и т д Но так ли это? Может оно просто хозяина защищает.
Я очень люблю собак! Могу подойти и погладить чужую собаку, пока хозяин отвернулся) Самое главное не бояться животного.... Они это точно чувствуют. Обычно домашние собаки не бросаются на людей. Тем более хозяин контролирует своего пса наверняка)
Вот бездомных собак нужно в первую очередь бояться. Они голодные....

Дмитрий Зайка

загрызёте? )
я тоже побаиваюсь собак без намордника. но за 32 года никто не укусил. хотя когда возвращаюсь с работы прохожу лесопарковую зону где выгуливают собак.

а вот женщины "делали больно"!!!))