Вадим Камилов

Что нужно делать с теми, кто выгуливает своих собак крупных пород без поводка и намордника?

Светлана Иванова

Выселять из городов в специальные резервации.

Во-первых содержание собаки в городе мучает саму собаку.
Во-вторых окружающие мучаются.
В общем, всех этих мучителей в сибирский заброшенный военный городок

Ел
Елена

А как в песне поется

Екатерина

подвязать им кусок колбасы на пятую точку и пустить на нах свору собак без намордника и ошейника

Борис Борисюк

В буцыгарню таких вместе с псами.

Валерий Новиков

У вас в Америке-же хорошо, терпите.

Елена Родина

Вообще был бы шикарным закон о усыплении собаки в таком случае и запрете заведения собаки в дальнейшем таким человеком. Или штраф в размере 50 тыс рублей. Ну как стоимость щенка такой собаки. А вообще так один раз увидели. Потом собаку отравить незаметно. Подкинуть какуюнибудь еду с отравой. Собаку жаль-да. Но если смотреть обьективно-то это всеравно вина хозяина будет

Katerina V. Kulikova

Я подобных случаев не встречала--бывает без намордника, но обязательно на поводке

Галина Ларионова

подарить маленькую в наморднике...

Ал
Алия

Обязать к этому владельцев, постепенно привыкнут. Чаще вижу собак именно в намордниках.

Евгений Миронов

травмат и стрелять обоих

Надя R

Если просто выгуливают, ничего не делать. Я собак не боюсь. Такое ощущение, что на вопросе одни параноики собрались )))

Юра Цыплухин

Значит хозяин слушается собаку!

Лилия Павлова

Месяц тюрьмы обоим...)

Ек
Екатерина

У меня знакомый ЗАСТРЕЛИЛ пса прямо В ДВЕРЯХ квартиры ..хозяина.

Dasha Ostanina

Я бы оставил в одной комнате с кобелем мастифа, не видевшим долго суки.