ОК
Ольга Курцева

Куда обращаться чтобы собаку усыпили? Хозяева выгуливают без поводка, намордника кусает каждый день!

Овчарка хозяева неадекватны. Я написал заявление в милицию, ещё нужно в c анэпидемстанцию обратитьcя?

Сказали что участковый разберется, но что делать чтобы получить моральную компенсацию+ усыпить собаку?

Колян

простой газовый баллончик творит чудеса...

Светлана Богачёва

За это морду надо бить, хозяину.. .
Только он же гадёныш телегу может накатать...

Юл
Юлия

намазать ногу или ту часть тела которую кусает ядом каким нибудь или чем нибудь еще) ) кусит и отравиться)

Мiкалай Авсянников

Только догхантеры могут это сделать.

Holod

Да от них дождешься. Я бы обратился к знакомым (либо у знакомых есть знакомые) у кого есть ружье и пристрелил бы эту псину. Хозяевам бы просто настучал по голове, ибо такое недопустимо. Меня самого в возрасте 4-х лет за руку укусила псина которая меня и сожрать целиком могла бы. С тех пор у меня фобия на агрессию со стороны собак: если собака просто бегает рядом и не проявляет агрессии - я спокоен. Но когда я уже на подсознательном уровне чувствую что барбос настроен негативно к моей персоне меня охватывает паника. Я бы не хотел что бы такая животина крутилась вокруг меня, а тем более вокруг детей которых в каждом дворе на площадках играет большое количество.