Пан Квинто.

Эх Ма... кабы денег тьма...)

–2
Ответы
Ольга Петрова

В Священном Писании есть такие слова: "А те, кто решил разбогатеть, оказываются во власти искушений и попадают в ловушку. Ими овладевает множество неразумных и пагубных желаний, которые приводят к бедствию и гибели. Ведь корень всех зол — любовь к деньгам, и из-за неё некоторые отошли от веры и обрекли себя на многие страдания". Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к Писанию?

Павел Гаврилов

Разговаривают две подруги:
- Говорят, тебя вчера видели с каким-то жирным и волосатым чудовищем.
- Это мой жених. Он уже подарил мне на свадьбу несколько гавайских островов!
- И как тебе удалось найти такое мягкое и пушистое чудо?!

Ни
Нина

И что бы изменилось? Сидел бы в каком-нибудь Куршавеле всё в той же Спрашивалке)))

Елена Власова

А если бы во рту росли грибы, то был бы не рот, а огород! )))) И знал бы прикуп....

Светка (Злая Mouse)

и что бы вы с ними делали, с этой тьмой денег? только конкретно, по пунктам))

Пан Квинто.

с какой целью интересуешься...?

Светка (Злая Mouse)

как правило, если человеку дать чего-то очень много, он и распорядиться этим не сумеет

Пан Квинто.

я просто песню пою...

Любимица Удачи

Чего тебе и желаю,Пан!Как можно больше-но помни,что надо делиться всегда 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Ничего хорошего в большом количестве денег, инфляция наступает...

Галина Роман

Купил бы баб деревеньку, да жил помаленьку....это хотели сказать?

Ольга Рогаткина

Да ладно, не надо много, просто-достаточно для нормальной жизни

Тоня Борисова

А если-бы да ка-бы, во рту росли грибы, то и в лес не ходили-бы!

Люсьен ***

Купил бы себе баб деревеньку
И жил бы с ними помаленьку?))))

Мария Луговая

.....Всё отберут у казака
Ну а пока гуляй пока.....
Ф. Киркоров

Не
Нелюдим.

У меня тоже песня какая то, не помню чья.)

Любовь Адаскевич

Всё отберут у казака... 🙂 Ну, а пока... Гуляй, пан Квинто!!!!

Людмила Устенко

И что б ты с ними сделал, занялся благотворительностью?

Валентина А

Имея пропитание одежду и кров будьте довольны (библия)

Nat Nat

купил бы баб деревеньку и жил бы себе по-маленьку

Ольга Аверцева

Потом бы не знали, что с ними делать, с этой тьмой

Милота))

Деньги- зло! Зайдёшь в магазин и зла не хватает..)

@ Лина @

Купил бы баб деревеньку и ...... бы их помаленьку?

Не
Нелюдим.

Тоже вариант.)

@ Лина @

А если б ты имел златые горы и реки полные вина, то отдал бы за ласку взора, чтоб она владела тобой одна. ))))

Валентина ***

большие деньги портят людей..оно вма надо,пан?

Пан Квинто.

эту песню тоже помню. тоже мне нравилась всегда. "тебе в метро, скажи на милость, а ты ни чуть не изменилась..."

Валентина ***

да да..

Пан Квинто.

прикольная...

Валентина ***

хорошая песенка

Пан Квинто.

да...