Чанга Чунга Чунгович

Понимают ли Даванков, Слуцкий и Харитонов, что они - просто клоуны?

Ответы
Ол
Олег

За участие в выборах на должность президента положена не хилая пенсия по закону, и как минимум должность будет предложена... Так что им пофиг, что о них думают.... Но выглядят они как те претенденты на корону Российской империи в известном фильме))))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Харитонов и Слуцкий да-да полтоические трупы. Что касается Даванкова, то выбора нет - Дунцову и Надеждина сняли. Впервые пойду и проголосую, чисто против тирана

~L
~Eva Lansca~

Конечно. Но их партии для участия в выборах получают деньги.( Есть такой пункт в законе о выборах )

Валерий

Меня удивляют слова Харитонова которые он часто повторяет "Поигрались в капитализм и хватит"😄

Peva Peva

Кто-то его надоумил....вот и повторяет

Валерий

Так смешно же. Неужели он этого не понимает?

Чанга Чунга Чунгович

Так он же идиот!!! Разве идиот может понять, что он идиот?

Валерий

Не думаю что он идиот. Он просто марионетка. Путин специально поставил слабых людей себе в конкуренты.

Чанга Чунга Чунгович

Ну так я и говорю, что только идиот на это согласится

Карлсон

Я кроме Слуцкого никого не знаю. Да и то, потому что он тренер сборной России по футболу. 😎

Лю
Любовь

Конечно, но всё равно проголосую за кого либо из них 17 марта в 12:00

Чанга Чунга Чунгович

Почему? Вы же работали в ФСИН?

Лю
Любовь

А при чём тут ГДЕ я работала и КАК я отношусь к выборам?

Чанга Чунга Чунгович

Да не напрягайтесь Вы так. И во ФСИН есть нормальные люди, умеющие видеть ЗЛО.

Лю
Любовь

Я напрягаюсь? 😅😆😂. Именно так я и работала - моя работа начислять зарплату осужденным, я их и не видела....

Чанга Чунга Чунгович

Я говорю о том, что Вы понимаете, кто несёт России ЗЛО и за кого не надо голосовать.

Лю
Любовь

Так все понимают- надо сделать выбор, хоть А, хоть Б, хоть В. Я два дня смотрела похороны Навального- и поразилась тому что стони тысяч людей, которые шли нескончаемым потоком с цветами- это были почти все молодые люди.👍

Чанга Чунга Чунгович

Да, молодые люди оказываются и умнее и мудрее трусливых пожилых

Николай Балакирев

Скорее всего хорошо понимают, и имеют немалые деньжата с этого

Рустам Абдухаликов

Думаю, они сами не больно против чтобы быть клоунами.

Светлана Агламазова

Первый раз вижу фамилии.это кто вообще?

Олег

у них будут свои преференции не хилые.

Зд
Здравствуйте

Они исполняющие задумку,работают они

Qqqq Qqqqq

они понимают что их жизнь удалась

Ег
Егоза

Ими подотрутся)))

Нептун

знать бы кто это, но не интересно

Черная Мамба 🇷🇺

Клоун в другой стране правит

Niemand Против Войны

Второе место тоже призовое.

Вл
Владимир

покрасоваться то надо..

🐴Юлий🐎

Думаю что не понимают

Наталья Юсупова

Думаю,они это знают.

По
Полтавчанка

для отвода глаз они

Морошка

работа у них такая