Св
Светлана

Почему,когда всё есть для счастья,счастья-то нет? Как заманить,чем прикормить это чудо чудное? У кого рецептик волшебный есть?

Ответы
Татьяна Черненкова

Какое счастье - просто жить, Есть в жизни "боли" и "печали" Но есть возможность "победить" И мы не раз так поступали. Какое счастье - жизнь любить, Проснуться с первыми лучами, И каждым мигом дорожить, И ночи наполнять стихами... Какое счастье - понимать Что мы нужны на этом свете... Детей и внуков "согревать" С Друзьями "греться" в Интернете. ☕☀️

Св
Светлана

Всё верно..Возможно здесь вообще химия,нехватка серотонина

Степан Удилов

Интересно что "все есть" и что надо для счастья! Вы когда в магазин приходите продукты же выбираете? А представьте что не вы выбираете а вас и вам надо сделать чтоб все хотели только вас выбрать это же от вас зависит! Подумайте что еще от вас зависит но это не значит что надо все капризы исполнять надо договариваться как на базаре!

Св
Светлана

Всё: это благополучные дети,здоровые внуки,сама пока здорова, квартира,машина,дача,хорошая пенсия,хобби и даже классный друг.Но после смерти мужа нет целостности..Я словно полупустая..И там,где пустота,живёт не радость..,а что-то тёмное и тяжёлое

Степан Удилов

Чем больше вы о нем думаете тем тяжелее вам наверное! Вы ничего не измените и не вернете насколько бы не было ценно и не замените не перестанете думать и не забудете, но ведь думать можно по разному сожалея, грустя или например радуясь тому что у вас было! Может надо ценить то что у вас есть сегодня и сейчас, может это и есть счастье! Может сама жизнь это счастье не каждый человек рождается, не каждый кто рождается живет долго, не каждый кто живет здоров не каждого дети и внуки и т.д. Заполните пустоту воспоминаниями которые греют изнутри, бодрят, придают сил, дети и внуки вот еще вам радость, посмотрите вокруг в мире столько всего и все такое разное, вы сами эту пустоту храните как сокровище! Найдите другие ценности не на замену, а для удовольствия и чтоб отвлечься, мужа вы не забудете но меньше будете о нем думать хобби может какое то придумайте чтоб отвлекало вас, вы столько в жизни не пробовали сделать попробуйте что то новое или может что хотели сделать но сделали, не зацикливайтесь, жизнь продолжается, научите внуков чему то новому, интересному чтоб у них глаза горели от интереса! Ищите выход обычно он там же где и вход! Все что я написал это не рецептик и не лекарство, все от вас зависит, главное не опускать руки и не давить себя изнутри, чаще улыбаться и делать так чтоб чаще улыбались!

Св
Светлана

Спасибо! Я попробую,правда

Степан Удилов

Умничка!☕🍰

Анна

Научитесь радоваться исполнению мечты. Самой маленькой. Хочу завтра солнечный день - и радуюсь,если он солнечный. Таких мечтаний должно быть много и все надо прочувствовать.

Св
Светлана

Хороший метод

Анна

Работает точно)))

Misterik By

Счастья не существует , это всё иллюзия. Этого момента больше не будет. Нас всех нае@али. Мы рождены для смерти. По всей логике теряется смысл «счастья»

Св
Светлана

Ооо,да вам ещё хреновее Я хоть верю,что оно есть где-то..

Игорь Погребняк

Три капли воды на стакан водки, три раза в день до и после приёма пищи!!!!!!!)))...☝️😜
И будет Вам СЧАСТЬЕ!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣
Не благодарите.......🙂

Св
Светлана

Пробовала..Ничего,кроме давления..

Игорь Погребняк

Убавьте воду до двух капель.......☝️😉

Св
Светлана

Уйду в нирвану

Игорь Погребняк

Нирвана, это и есть -СЧАСТЬЕ!!!!!!!)))...😉

Св
Светлана

Боюсь,что в реальность уже будет не вернуться

Игорь Погребняк

Не возвращаются те, кто боятся!!!!!!!)))...😜🤷‍♂️

Св
Светлана

Реальности?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ни у кого) Нет рецептика)) Ежели он был бы, то им бы пользовались с успехом уже сотни, если не тысячи, лет и никто о нём бы не спрашивал))😉

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Счастье невозможно заманить, его лишь можно испытывать периодически.
Это образ жизни, мышления, состояния души...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ни в коем случае. Самому наблюдать.

Св
Светлана

Вот плохо,когда гложет...А почему? Не понимаю

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не внимательна к себе значит.

Св
Светлана

Такое чувство,что себя ломаю в угоду другого человека...И внутри такая адская смесь,не взорваться бы

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это уже начало к успеху, когда приходит понимание отчего дискомфорт, но нужно двигаться дальше.

Ле
Леа

Все просто, на самом деле. Надо отнять у вас все, что есть. А потом вернуть. И тогда вы поймёте, что такое счастье.

Св
Светлана

Хороший рецепт..🤣

Ле
Леа

Самое главное, он проверенный )

Смена Мерности

Книга "ПШ" Дмитрий Хара, тренинг " Перепрошивка".Энергопрактики. Попробуйте делать то, что не делали раньше.

Св
Светлана

Спасибо! Это реальный совет

Смена Мерности

Во благо! 🙏

Валерий Чикало

......Понимаете......Сперва нужно дать определение счастья, а уж потом выяснять как его достигнуть....

Св
Светлана

Это спокойствие в душе и гармония

Валерий Чикало

Хорошо, уточняем : а что приносит вам спокойствие в Душе? И гармония......Чего с чем?
.....У меня по жизни были разные определения счастья. В ранней молодости было и дурное определение счастья : счастье - в деньгах......Но, Слава Богу, быстро понял, что НЕ в деньгах счастье....
А вот последние 17 лет у меня сформировалось окончательное определение счастья : счастье - это когда у вас нет несчастий....

Св
Светлана

Иногда мне кажется или на самом деле,что в моей жизни не всё правильно.Но нет пока сил это изменить..

Валерий Чикало

Вы не огорчайтесь....У каждого человека есть какие-то проблемы, которые ему не так просто решить, изменить....И, конечно, есть и наши просчеты, ошибки......не без этого.......Но есть и независящие от нас ситуации.....

Константин Дос

счастье есть. Убедиться в этом проще простого. Только тогда оно перейдет в разряд "было".. 😞

Св
Светлана

Вы правы

Константин Дос

🙂 не раз убеждался..

Марат

У каждого свое счастье, для вас это счасть чтобы все было, и вам за это ничего не было😀😀

Св
Светлана

Не логично..Тогда я уже должна быть очень счастливой..

Марат

Все как раз логично))), просто вы не видите своего счастья, а может вам просто мало😀

Св
Светлана

Есть прекрасная фраза...Человеку нужен человек..Мой человек умер,я отдала бы всё, если бы смогла его вернуть..

Марат

Все мы умрем, как бы грустно это не звучало, и от туда никто не возвращался...

Св
Светлана

Вот для меня это слово стало страшным- никогда

Марат

Каждый по своему переживает свое горе, но нужно жить дальше, как бы трудно не было...

Ѻлегъ

а счастье, Света, оно не нуждается в условиях, оно не есть цель. счастье - это способ жить

Св
Светлана

Согласна...и что оно внутри,его нет во вне... Понимаю,но просыпаюсь и вместо радости душа камнем придавлена...Я очень редко чувствую лёгкость.. А ведь понимаю,всё в моей жизни....дай Бог!

Ѻлегъ

всех тебе благ, Света!

Св
Светлана

Спасибо

Старый Волчара

так счастью то ничего не нужно))
скорей всего, то что добыто для счастья оному и мешает))

Св
Светлана

А как без средства передвижения, домика в деревне и прочих благ? Не видела счастливых нищих и среди бомжей

Старый Волчара

а как вы их отличаете?

Св
Светлана

По глазам

Ле
Леонид

Надо быть пофигистом, тогда будешь счастлив. Это я в большей степени отношу к себе..

Св
Светлана

Совет правильный,но таким надо родиться🙂

Ле
Леонид

Света, такими не рождаются, такими становятся

Св
Светлана

Можно в себе это зарастить?

Св
Светлана

Взрастить Т9

Ле
Леонид

У меня не получается. Вот попробуй и поделись со мной опытом. Положительным опытом))

Алекс С

меняйте свой стиль привычки свой образ жизни и вы удивитеся своим переменам

Алекс С

потеря половинки это большая потеря частицы души и справиться с этим лишь тем кто ещё надееться что то поменять в своей жизни

Св
Светлана

Я особо не надеюсь

Алекс С

Нам свыше дано 4 миссионерской ценности.которые приводят нас к счастью позитивной жизни.Это наша вера,надежда,любовь и наследие.Вот пока чел держиться эти 4 вещей позитивно-праведных он обретает себя и заряжает эенргией близких и людей.

Св
Светлана

Скажите,а вы счастливы? Или это теория?

Алекс С

)

Татьяна Игнатенко

Потому что счастье -это путь а счастью) Смысл в самой дороге, а не в цели)

Андрей Иванов

А что нужно для счастья? Обычно счастье ищут в том, что есть у других...

Св
Светлана

Нет...я хочу лишь,что бы дышалось легко

Андрей Иванов

Проводить больше времени на природе.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Счастье-это не труситься над тем, что есть, а делиться тем, что есть))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тогда что не так?))

Св
Светлана

Не так,что тоска и боль,а потом боль и тоска.. Говорили,через год легче будет...Никогда легче не будет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Потеряли кого то?..

Св
Светлана

Мужа похоронила

Alex R

Есть старая поговорка- будь проще и к тебе потянутся люди 👍😀

Св
Светлана

Да и так..,как газета "правда"

Alex R

Тогда точно хреново 😀