Валерий Геворков

ЯОБЪЯВЛЯЮ ДУРАКАМИ ВСЕХ ТЕХ КТО ДРЫГАЯ СЛОВАМИ В ПРЫЖКАХ СЛОВЕСНЫХ И КРУЖАСЬ НАХОДЯТ УДОВЛЕТВОРЕНЬЕ

Ответы
Лю
Людмила

Если люди нашли себе занятие. Тихо- мирно общаются. Никому не причиняя вреда. Почему их надо объявить дураками? ))))) Кто тогда по вашему Умнички, даже страшно представить?

Валерий Геворков

Перечитайте некоторые опросы и ответы в спрашивалке и ВЫ их там найдете Э

Лю
Людмила

Всё понятно. Я не люблю читать чужие письма. Мне поэтому легче.

Валерий Геворков

ЭТО НЕ ЧУЖИЕ ПИСЬМА ЭТО ОПУБЛИКОВАНО

Лю
Людмила

Я всё равно не смогу так реагировать на публикации. Ведь неизвестно, что за ними стоит. А чтоб сделать вывод и вынести вердикт "Дураки", надо сначала разобраться.

Евгений Иванов

Ну Бог тебе судья. А так приятно пографоманствовать

Валерий Геворков

Это не я это Себастиан Брант книга называется "КОРАБЛЬ ДУРАКОВ"

Евгений Иванов

а ПОПИСАТЬ ВСЯКУЮ ХУЮЙНЮ ВСЕ РАВНО ПРИЯТНО , НЕ СМОТРЯ НА СЕБАСТИяНА

Павел Cepatonun)

Все хвотит дрыгать прыжками в словах))

Георгий Куприянов

понял,вы арбитр по прыжкадрыганью...

Валерий Геворков

Прочтите книгу Себастиана Бранта Книга называется Корабль Дураков это оттуда

Георгий Куприянов

я их не читаю а слушаю

Мисс Гарпия

"Корабль дураков" если не ошибвюсь

Валерий Геворков

ДА конечно Наконец то

Мисс Гарпия

нормальные вопросы просто пошли))))

Валерий Геворков

А что такое пошли))))пошли куда то не туда ?

Мисс Гарпия

да не,вопросы были дурацкие и идут дурацкие,а тут вдруг косяком хорошие вопросы пошли

Андрей Ломоносов

сам то понял , что написал 😉

Валерий Геворков

Это не я это Себастиан Брант из его книги КОРАБЛЬ ДУРАКОВ

Александр Бамбуров

ты дядя просто не тупи

Валерий Геворков

Я передал бы Себастиану Бранту ваше мнение только его давно нет в живых

Римма Шишкина

Сам и есть такой.

Валерий Геворков

СЕБАСТИАН БРАНТ давно умер а то я ему передал бы ваше мнение Лучше прочитайте его книгу КОРАБЛЬ ДУРАКОВ

Римма Шишкина

Вы сегодня не в духе? Придержите гнев в себе.Обьявлять дураками людей бестактно, даже, если вы их не видите...

Валерий Геворков

ВЫ не поняли меня

Станислав Яремчук

сами сочинили?

Валерий Геворков

Нет это Себастиан Брант из книги Корабль Дураков

Станислав Яремчук

вы б тогда хоть с запятыми копировали. а то смысл теряется