Руслан

Предложите название чая. Ребят, продолжим. Какое название придумать для чая? Выпускать будем зеленый и черный.

чтоб название яркое было, запоминающееся. Можно на разных языках мира

вот по вопросам лидирует название Fortuna и Иван чай

Сюлейман

сморя из чего будете чай делать... из липтона или ахмата...

Антон Яковлев

а хоть пачку дадите?
:)))
тогда слухай сюды:
Аврелий-чай, Весна, солнечный зайчик, тот еще фрукт, зеленый рассвет и байховый вечер, живая вода
или поигратся с каждым из них
:)))

Алексей Богдюн

"ЧайФИРменный".

Ольга Гусева

А конкуренции не боитесь? Попробуйте название "Бодрящий! " Это скорее к Зеленому Чаю, и то я не уверен что его не спутают с Названием "Бодрость " и будут проблемы с законом о патентном праве . А вот насчет Черного чая, так тоже можно назвать Романтично - Дыхание Вечера! Пойдет ?

Юл
Юля

Нефрит.