Владимир Коробейщиков

Вот мне не везло с Ниной, Татьяной. Может, в именах судьба зарыта?

Ответы
Де
Дед'уктор

Возможно. Был у меня в молодостипериод, когда меня прямо замучали Наташи. 7 лет это продолжалось. С одной Ларисой 3 года дружили встречались, расставались, снова , встречались. Ети, тоже, оказалась, Наташа!

Владимир Коробейщиков

Рад, что нашёл родственную душу

Альбина Хаялиева

кстати в этой иронии есть доля правды,имя как оберег,защита,нарицание,одушевление.

Grizuk Vera

Судьба не в именах, а в наших сердцах, в наших характерах, в нашем настрое

Владимир Коробейщиков

А как это поможет

Grizuk Vera

Если человек настроен на приятие мира, на благодарность всем и всему, что встречает по жизни, умеет радоваться разным урокам, обязательно повезет. Ведь в том, что не везет, есть и наша заслуга. Не смогли... Может были не чуткими, может слишком многого ждали, мало давая взамен, - не было баланса, гармонии... много причин того, почему от нас уходят. И все они в нас самих.

Альберт Хлыстов

Ну да! Имен же так еще много женских

Тигра Уссурийская

А может в себе что то подправить

Елена Голубева

нет не в имени а вас самих

Ольга Левина

ДА НЕТ